Показаны записи 1-13 из 13.

Г: Когда госпожа Слава приходит и стучится в твою дверь, нужно открывать быстрее, потому что, не откроешь быстро, она уйдет. […] В: Ну да… Она постоянно стучится ко мне, ломится в двери, трется на крыльце. Иду в магазин — под ноги бросается. Г: Это не леди Слава, это миссис Пэлхон… она разговаривает с грибами.

Кф 'Майти Буш'

Г. — Каждый день опаздываешь. Каждый день новые безумные причины. Что на сей раз? В. — О чем ты? Г. — Что, тебя накрыло лавиной из Lego? Твоя пижама превратилась в азот? Ты приклеился к потолку своей спальни? Гигантский зимородок прилетел к тебе в комнату и заклевал тебя под одеялом? Твои наряды стали популярны у ежей?

Кф 'Майти Буш'

— Что у него есть такого, чего нет у меня? — Ну, у него есть усы. — Но у меня тоже есть усы! — Да? А я думал, что это пенка от каппучино.

Кф 'Майти Буш'

Не пытайся подловить меня! Я король гламура!

Кф 'Майти Буш'

— Ты сказал это норка? — Да. Какая сейчас разница? — Как-то это не правильно для работника зоопарка! — Тут в Антарктиде, совсем другие правила… убей или будешь убит! — Кем?! Норками?! — Весь этот костюм сделан из одной норки. — Я читал журнал… — А я смотрел на забор, и что? — Да нет, там была статья об экологии и писали, что на небольшие перчатки уходит 9 норок. — Это потому что они шить не умеют!

Кф 'Майти Буш'

— Что это, угрюмая ракета? — Группа “Human League” — Это электронный нонсенс. — Они электронные пионеры, они изобрели музыку. — Изобрели музыку? А что было до них? — До них была просто настройка инструментов. — Ты в курсе о музыке, известной как джаз? В курсе о джазе, джазовом движении? — Почему ты продолжаешь все время болтать о своём джазе? — Потому что это важнейшая форма искусства. — Никто не слушает джаз. Учителя естественных наук и психические больные — все, кому нужен твой джаз. — Возьми свои слова назад, ты, электро-гомик. — Или что? — Просто возьми их назад и все. — Не возьму. Я оставлю их прямо тут, чтобы все видели. — Заглотни их обратно. — Нет. Я ненавижу джаз. — Ты ненавидишь джаз? Да ты боишься джаза. Дааа. — Заткни свой рот. — Ты боишься джаза, боишься отсутствия правил. — Нет. — Отсутствия границ. Ооооох. Он как забор, нет, он мягкий. Что происходит? Формы, хаос. Для тебя все должно быть просто, так ведь? — Перестань. Заткни свой рот. — Мелодия становится абстрактой, ты обделываешь свои штаны. — Заткни свой рот.

Кф 'Майти Буш'

А ну-ка, отдайся мне, мужчинка!

Кф 'Майти Буш'

Знаешь черные точки в бананах?… Это яйца тарантулов…

Кф 'Майти Буш'

— А что, по-твоему, происходит с мусором, когда его выбрасывают на улицу? — Ну не знаю… Он растворяется под дождём как огромная шипучая таблетка?

Кф 'Майти Буш'

Готический сок… самый сильный лак для волос, известный человечеству. Сделан из слёз Роберта Смита.

Кф 'Майти Буш'

Ты не можешь ни с того ни с сего просто стать геем! Это тебе не галстук купить!

Кф 'Майти Буш'

Когда я вижу ограничения, я съедаю ограничения и запиваю их чашкой горячих дымящихся правил.

Кф 'Майти Буш'

У меня уже есть друг, одевающийся как футуристическая проститутка.

Кф 'Майти Буш'