Показаны записи 1-6 из 6.

Если вы недовольны своим положением, то сначала изучите честно ситуацию и убедитесь, что причина проблемы не в вас самих, а в занимаемом вами месте. Но если вы приняли решение, что это место неподходящее или, по крайней мере, неподходящее для вас, и если у вас достаточно мужества, воли и веры в себя и в людей, чтобы уйти, то сделайте это и начинайте в другом месте, стремясь к цели, которую вы способны видеть и ради достижения которой готовы бороться.

Джеймс Кэш Пенни

В сущности, на каждом рабочем месте имеется перспектива. Но, вероятно, не для вас, если вы не способны ее увидеть.

Джеймс Кэш Пенни

Чтобы помочь людям добиться успеха, вы должны верить в них. И должны показать им, что верите в них.

Джеймс Кэш Пенни

Настоящий успех никогда еще не достигался иначе, чем через жертвы.

Джеймс Кэш Пенни

Возможно, это банальность – утверждать, что делаемое вами в рабочие часы значит не так много, как делаемое во внерабочее время. Но, подобно большинству банальностей, это самая настоящая правда.

Джеймс Кэш Пенни

Если только жена не является опорой своего супруга, воодушевляя его и пришпоривая, она больше помеха, чем помощник. Как правило, человек, имеющий ворчливую, себялюбивую жену, успеха не добивается. А потому, когда кто-нибудь заявляет, что его жена может возражать, я с ним соглашаюсь – и указываю на дверь. Мне нужен человек, уверенный, что его жена пойдет на любые испытания, чтобы помочь ему достичь успеха.

Джеймс Кэш Пенни