Показаны записи 1-8 из 8.

— Ужин сгорел. — Мне жаль — Не мой ужин. С моим было все в порядке. Твой ужин. Я поставила его обратно в духовку, включила огонь побольше и смотрела, пока все не почернело. Но он очень горячий. Будешь?

Кф 'Ангелы в Америке'

— Я говорю разумные вещи? — Учитывая обстоятельства — да.

Кф 'Ангелы в Америке'

— Я голосовал за Рейгана! — Серьезно? — Дважды — Дважды? Ну и ну. Гей-республиканец — Простите? — Да так, ничего… — Это не так. Совсем не так. — Вы не республиканец? — Что? — Что? — Не гей, я не гей. — Простите..

Кф 'Ангелы в Америке'

— Вы накрашены! — Ты тоже. — Но вы мужчина! — Меня выдают руки и ноги.

Кф 'Ангелы в Америке'

— По-моему, мы должны помолиться. Попросить Бога о помощи. Попросить его вместе… — Бог не станет говорить со мной. Я вынуждена выдумывать себе собеседников. — Не переставай просить. — Я забыла о чем. Ах да. Господи, скажи, мой муж — гомосек…?

Кф 'Ангелы в Америке'

Белиз. Скажи ему, я люблю его. Можешь это сделать? — Я долго над этим думал и я до сих пор не понимаю, что такое любовь. Правосудие просто. Демократия элементарна. Эти понятия не раздваиваются. Но любовь очень сложна. И она наказывает тех, кто нарушает ее суровые законы. — Я умираю. — Это он умирает. Ты об этом только мечтаешь.

Кф 'Ангелы в Америке'

(про булочки с сосисками): — Вы можете съесть целых три штуки? — Ну… я… проголодался. — Но это же так вредно. В них куча крысиных какашек, тараканьих лапок, и стружек, и всякого дерьма. — Ха. — И еще… э-э… что-то химическое, токсины. — Вы же сами их едите. — Да, но видите ли, их форма, против нее я бессилен, плюс я пытаюсь совершить самоубийство, а у вас какая уважительная причина?

Кф 'Ангелы в Америке'

— Как ваш друг? — Мой… ? О-о. Ему хуже. Моему другу хуже. — Мне очень жаль. — Да. Спасибо, что спросили. Это очень мило. Вы очень милый. Даже не верится, что вы голосовали за Рейгана. — Надеюсь, ему станет получше. — Кому? Рейгану? — Вашему другу. — Нет, не станет. И Рейгану тоже не станет.

Кф 'Ангелы в Америке'