Показаны записи 1-7 из 7.

«Похититель заходит в комнату без маски» Похищенная: — Ха, можешь считать себя трупом. Я видела твоё лицо Второй похититель снимает маску… Третий: — Ты что делаешь? Второй: — Она видит наши лица, ты что не слышал? Третий: — Но не твоё! Она видела лицо Майка! «Второй в шоке прячется за плюшевым мишкой»

Кф 'Бангкокский адреналин'

Разговор через ноутбук (В скобках это слова миллионера вслух): — Я не могу заплатить вам 10 миллионов бад. Семья у нас конечно не бедная, но все деньги в деле, уйдут многие недели, чтобы собрать такие деньги. — В таком случае пусть будет 8000000 — «Уже скидка в 20 процентов, а мы даже переговоров не начали вести, вот лош@ра»… Один миллион — Миллион не пойдет! 6 миллионов! — «Полный идиот, не умеет вести переговоры»… — Ладно 4 миллиона — «Новичок»…

Кф 'Бангкокский адреналин'

— Что это такое? Что происходит? Где я? Кто вы все такие? — Послушай, ничего с тобой не случится… — Отпустите меня! Ты знаешь кто я такая? Вы перешли дорогу моему отцу! Вы д@рьмо собачье! Он всех вас убьет! Клянусь богом! Вас закроют и выбросят ключи!

Кф 'Бангкокский адреналин'

— Нам нужны противогазы и машина. — А… Противогазы чтобы не отравиться газом? — Молодец.

Кф 'Бангкокский адреналин'

Два полицейских после неудачного задержания карманника с невероятной акробатикой: — Что же он такое ест? Как он перепрыгнул через ворота? — Ты видел? Он просто неподражаем!

Кф 'Бангкокский адреналин'

Майк учит девочку каратэ. — Итак, девочка, нужно атаковать когда твой оппонент не смотрит и не защищает себя… Девочка бьёт прямо ниже пояса. Майк падает на колени. — Ах ты, маленькое дерьмо!

Кф 'Бангкокский адреналин'

— Мои поздравления! 10000 бад твои! Ждём тебя завтра. 20 процентов — это мне, 2000 бадов — налоги, 1000 — плата за вход и ещё одна за шоссе. — За шоссе? — Да! — Какое шоссе? — Нужно платить.

Кф 'Бангкокский адреналин'