Показаны записи 1-5 из 5.

— Смотри-ка. Хищник! — Лин, это же кусок пластмассы… а-а!!! — Попался! Хищник полностью биоразлагаем, экологически чистый, наносит сотни ударов. — А-а! Черт! Ах!.. — Эффективен и выглядит забавно. — Ах! Боже! Хватит!!! — Главное — увидишь такое под ногами и не поймешь насколько он опасен. — Ах… — Глаза… — А-а-а!!! Черт! Мать! Твою, Лин!!!

Кф 'Безумный спецназ'

— Боже, Лин! Это был единственный камень на всю пустыню!

Кф 'Безумный спецназ'

— Души меня. — Я не хочу, Лин. — Души. Что я сделаю? — Не знаю. Здесь много острых углов. — Ничего. Атакуй меня. — Почему ты показал кавычки? По-твоему, я могу атаковать понарошку, да? — Души меня.

Кф 'Безумный спецназ'

— Есть визуальные средства, чтобы внушить телепатией врагу нежелание атаковать. Выбери одного, смотри ему в глаза, или на монотонию: «Мммм, нет, я не брошусь на тебя». Ты расслабляешь тело и голос. А потом рвёшь ему глаз или берёшь ручку и втыкаешь в шею, чтобы залил фонтан крови. Это боевая телепатия. — У нас ведь нет ручки.

Кф 'Безумный спецназ'

— Подполковник Джанго тратил государственные средства на оплату услуг проституток… — Это клевета! — … И на покупку наркотиков для себя и своих людей. — Это… Ну про шлюх-то однозначно клевета…

Кф 'Безумный спецназ'