Показаны записи 1-9 из 9.

— Но ничего личного. — Боже, как я устала от этой фразы: «Ничего личного». <…> И что плохого в личном отношении к делу? — Ничего. — Ведь все на свете начинается с личного отношения

Кф 'Вам письмо'

— Зачем вы пришли? — Хочу быть вашим другом. Я знаю, это невозможно. Но человеку иногда хочется невозможного.

Кф 'Вам письмо'

Такие заведения, как кафе Starbucks, существуют лишь для того, чтобы люди, не способные принимать решения, могли принять целых 6 и затем взять чашечку кофе: маленькую, большую, с кофенином и без, со сливками или обезжиренным молоком… Т. е. люди, не знающие, что они делают на этой земле, могут лишь за 3 доллара не только купить себе кофе, но и почувствовать собственную индивидуальность.

Кф 'Вам письмо'

— знаете что, вам стоит встретиться!.. *** — Беру свои слова обратно… зачем встречаться с тем, кто нравится?

Кф 'Вам письмо'

Люди любят повторять, что перемены — это всегда к лучшему… на самом деле это означает — что с тобой произошло нечто, чего ты вовсе не желал..

Кф 'Вам письмо'

Под Рождество мне особенно не хватает мамы. Но в этот год тоска острее, потому что мне нужен её совет. Чтобы она приготовила мне какао и сказала, что скоро эта чёрная полоса пройдёт.

Кф 'Вам письмо'

Было ли у вас ощущение, что вы превращаетесь в скверную пародию на самого себя? Что открылся вдруг ящик Пандоры с твоими тайнами, пороками, злобой, нетерпимостью, пренебрежением к людям. Кто-то тебя провоцирует — и ты вместо того, чтобы улыбнуться и отойти, устраиваешь склоку.

Кф 'Вам письмо'

Как только вы пожелаете высказать то, что хочется — у вас возникнут сомнения.

Кф 'Вам письмо'

Иногда я задумываюсь о своей жизни. Моя жизнь ценна для меня, но она скромная. Я думаю, почему я делаю то, что делаю. Потому что мне это нравится или потому что у меня нет отваги на что-то другое? То, что я вижу вокруг напоминает мне о прочитанных книгах, а разве должно быть наоборот? Мне нужен ответ. Я так хочу избавиться от этого проклятого вопроса, послав его в никуда, в космос.

Кф 'Вам письмо'