Показаны записи 1-6 из 6.

Последний месяц перед свадьбой как лакмусовая бумажка для пары. Проверка того как они действуют сообща, решают проблемы, общаются. Первая вспышка счастья позади и нервы начинают пошаливать. У некоторых пар появляются серьезные противоречия в их отношениях. У других пар, счастливых, гармония их взаимоотношений становится еще более явной. Но даже счастливящей из невест нужно средство для снятия напряжения.

Кф 'Война невест'

Иногда в жизни возникают узы, которые ничто и никто не может разорвать… Иногда и в правду удаётся найти того единственного человека, который будет поддерживать тебя всегда и во всём… И возможно вы с ним поженитесь и ваша свадьба будет похожа на сказку… Но совсем не исключено что, тот человек на которого ты сможешь рассчитывать, тот кто знает и понимает тебя чуть ли не лучше чем ты сама… Это твой друг, который всегда был рядом с тобой…

Кф 'Война невест'

— Взгляните мне в глаза! Что вы видте?! Непоколебимость! … и контактные линзы.

Кф 'Война невест'

— Я обручена! — Цвет? — Бессцветный. — Огранка? — Брилиантовая. — Частота? — С небольшими вкраплениями! — Карат? — Почти… может чуть поменьше, то, что он мог себе позволить… — Ааа (улыбается) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Кф 'Война невест'

Девочки, не влюбляйтесь в танцоров, им платят за то, чтобы они были милы.

Кф 'Война невест'

Это такой тяжелый труд — быть безупречной во всем.

Кф 'Война невест'