Показаны записи 1-8 из 8.

— Ну вот, на фига ты сюда заехал? — Ну ты же сам сказал: «поворачивай туда!» — А если бы я тебе сказал «Прыгай с крыши!», ты бы прыгнул? — А ты итак сказал. В 5 классе. — И чё? — Ничё. 2 сломанных ребра.

Кф 'Глухарь в кино'

— А кому ты пишешь? Как её зовут? — Андрей.

Кф 'Глухарь в кино'

Ты не только в тупик, но и в прокуратуру случайно заедешь.

Кф 'Глухарь в кино'

(Антошин, находясь под действие чудо-таблеточек, кладет перед Глухаревым колбасу) Глухарев: Что это? Антошин: Это колбаса, Серега! Колбаса — это счастье

Кф 'Глухарь в кино'

А вот интересно: если скрестить майора и подпола, они полкана родят, а?

Кф 'Глухарь в кино'

Глухарёв и Антошин, угнав машину вместе с Водителем: Г: Зачем ты его-то прихватил? Нам ещё похищение пришьют. А? А: А я теперь статьи коллекционирую. Такой у меня ещё нет. В: Простите, а за убийство есть? Г и А: Ага. В: Ну, слава богу!

Кф 'Глухарь в кино'

— Иди садись. Я поведу. Давай, давай, а то ты не только в тупик, но и в прокуратуру случайно заедешь. — Так ты сам сказал сюда повернуть! — А если б я тебе сказал «Прыгни с крыши», ты бы прыгнул? — А ты и сказал в пятом классе. — Ну и что хорошего-то? — Два ребра и левая нога. — Вот я и говорю: что хорошего-то? Дебил.

Кф 'Глухарь в кино'

— Ты что творишь? Ты хоть когда-нибудь угонял машину? — Нет, я смотрел кино про милицию. — Знаешь, я тоже смотрел сериал про врачей, но пересаживать сердце не могу.

Кф 'Глухарь в кино'