Показаны записи 1-14 из 14.

Единственная причина, по которой мы приехали сюда, это то, что я забеременела. А потом мы завели еще одного, чтоб доказать, что первый не был ошибкой.

Кф 'Дорога перемен'

Если уж честно, где бы мы были, если б не наши жены

Кф 'Дорога перемен'

— Послушай меня. Ты не хочешь признать себя настоящего. Тебя душит и совершенно не дает проявить себя наша жизнь здесь. — И кто же я? — А ты не знаешь? Фрэнк, ты самое удивительное и прекрасное, что есть в мире. Ты мужчина.

Кф 'Дорога перемен'

Деньги — это хороший повод, но… редко когда это настоящая причина

Кф 'Дорога перемен'

Помнишь как раньше? Мы всегда говорили правду… А знаешь почему все боятся говорить правду? Люди всегда знают в чем она, сколько бы они не пытались отрицать. Все вокруг знают про себя правду! Просто им намного удобнее лгать.

Кф 'Дорога перемен'

— Безнадежная пустота? Здорово сказано… Многие люди способны видеть пустоту, но необходимо мужество, что бы видеть безнадежность.

Кф 'Дорога перемен'

— Нет Фрэнк! А наша жизнь разве реальна? Разве может умный и талантливый человек много лет заниматься тем, что он совершенно не переносит? И жить в городе, который он не переносит. Вместе с женой, которая не переносит того же самого, что и он. А знаешь что хуже всего? Все наше существование основано на предположении, что мы особенные, что мы выше всего этого. Но это не так! Мы такие же как и все! Посмотри на нас. Мы в плену одного и того же смехотворного заблуждения, что как только появляются дети — нужно остепениться и похоронить себя заживо. И мы наказываем друг друга за это.

Кф 'Дорога перемен'

— Я точно знаю, что хочу чувствовать, но чтоб по-настоящему, понимаешь? Как тебе такие планы?

Кф 'Дорога перемен'

Если быть психом-это искать смысл жизни, то мне плевать, даже если мы абсолютно чокнутые.

Кф 'Дорога перемен'

Знать что у вас есть, знать что вам нужно, знать без чего можно обойтись — это и есть контроль и учёт.

Кф 'Дорога перемен'

Человеку в жизни выпадает несколько шансов. И если не ухватить их вовремя за яйца, то потом остаётся только сидеть и жаловаться, что все вокруг тобой помыкают.

Кф 'Дорога перемен'

Мне кажется, что вокруг происходит какое-то дерьмо, и я хотел бы кое-что выяснить.

Кф 'Дорога перемен'

Если хочешь иметь дом, у тебя должна быть работа, если хочешь иметь красивый дом, хороший — у тебя должна быть работа, которую ты не любишь.

Кф 'Дорога перемен'

Многие люди подозревают о пустоте, но чтобы заметить безнадежность, нужно быть очень обиженным на жизнь.

Кф 'Дорога перемен'