Показаны записи 1-9 из 9.

— Погодите, как это? Я же тебе нравлюсь! Я всем нравлюсь! Я заплатил за пятерых твоих друзей, которых даже не знаю! Ты попросила мелочь на дамскую комнату, а я тебе дал целых 50 долларов! Это дает мне определенные права!!!

Кф 'Завтрак у Тиффани'

Мы с этой кошкой очень похожи. Мы обе бедные, безымянные растрепы.

Кф 'Завтрак у Тиффани'

Я обожаю бриллианты. Хотя я считаю, что носить бриллианты девушкам до 40 — это дурной тон.

Кф 'Завтрак у Тиффани'

В этом мире нам ничего не принадлежит. Просто мы и вещи иногда находим друг друга.

Кф 'Завтрак у Тиффани'

Отсюда до двери четыре секунды. Я даю тебе две.

Кф 'Завтрак у Тиффани'

Знаешь, что с тобой не так? Ты трусиха. И больше ничего. Ты боишься поднять голову и сказать: «Жизнь есть жизнь». Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми. Ты называешь себя свободной, дикой. И ты так боишься, что кто-то посадит тебя в клетку. Детка, ты уже в клетке. Ты сама ее создала… Она всегда будет с тобой, потому что, куда бы ты ни отправилась, от самой себя тебе не убежать.

Кф 'Завтрак у Тиффани'

Не хочу ни чем обзаводиться пока сама не найду себе места, Еще не знаю где оно, на что точно знаю, оно похоже на Тиффани. Я без ума от Тиффани. Грустно это когда ты толстеешь или когда идет дождь, а когда лезешь на стенку это по другому, ужасно, начинаешь бояться сам не знаешь чего. И тогда единственное спасение прыгнуть в такси и поехать к Тиффани, там я сразу прихожу в себя, там все так тихо и благородно, там с тобой ничего плохого не случится…. Если бы я себе нашла такое место как Тиффани, я бы сразу купила мебель и дала имя коту. Вы можете сказать что о вас думает мужчина по тому, какие он вам дарит серьги, с абсалютной точностью!

Кф 'Завтрак у Тиффани'

— У вас часто бывает такое ощущение, будто крысы на душе скребут? — Вы хотели сказать, кошки? — Да нет. «Кошки» это когда ты потолстела на пять килограммов или за окном идет проливной дождь. А крысы — это гораздо хуже.

Кф 'Завтрак у Тиффани'

Я безумно влюблена в Хосе. Я бы даже курить бросила, если бы он попросил!

Кф 'Завтрак у Тиффани'