Показаны записи 1-5 из 5.

Вот что во мне хорошо? Подыскал достойную жену и выбрал для женитьбы удобное время. .. Умею!

Кф 'Законный брак'

— Поздравляю, Игорек! Ой, какой оригинал, какой оригинал! Какие у тебя девушки были! Какие поклонницы! Просто красота! А женился, ты брат,… — Так девушка — категория временная, а жена на всю жизнь. — Ну не скажи. Ты знаешь, что мужья тоже меняют свои амплуа в течении жизни. Ну например, сначала он-лирический герой, потом — благородный отец, а потом опять — лирический герой.. хихи — Спасибо, я учту Ваш опыт.

Кф 'Законный брак'

— У вас свидетели есть? — А зачем? Свидетели, понятые, если преступление. А мы женимся!

Кф 'Законный брак'

Игорь приоткрывает дверь ЗАГСа и говорит: " Послушайте, а эту катушку нельзя прокрутить быстрее?" — Какую катушку? — Ну мы вступаем в брак, хотели мы сделать это поскорее. — Молодой человек, брак в вашей жизни — ответственный момент, счастливый и неповторимый! — Ну уж прям такой неповторимый?

Кф 'Законный брак'

— Я не понимаю: чем он тебе не муж? Высокий, красивый, положительный. — Был у меня положительный муж. Он мне говорил так:"Ты моя любоф, ты моя настоящая любоф". А я ему: «Любовь может и настоящая, но она у тебя короче на одну букву». Тогда он сказал»Ты моя любоф» , но уже другой женщине. Та сочла неважным, сколько букв в слове любовь, лишь бы она была. — Да, но у Кучевского дикция то хорошая! — У тебя тоже неплохая. — ОО, Женечка, если хочешь сохранить с партнером хорошие отношения, не вступай с ним ни в какие союзы, кроме творческого.

Кф 'Законный брак'