Показаны записи 1-6 из 6.

Пока вы ничего не сказали, да, я выпила, и да, я знаю, что это плохая идея, и нет, я не могу обещать, что больше никогда такого не сделаю. Я однако осознаю, что использую это как предлог, чтобы спрятаться от ошибок прошлого и я вас уверяю, что собираюсь вести намного менее деструктивный образ жизни в будущем, как только я придумаю какой должна быть моя жизнь.

Кф 'Кайл ХУ'

Дружба, возникающая между людьми, помогает пережить неудачи. Настоящая дружба переживет любую ссору и любую конкуренцию. А преданность придает сил в беде и в сложных ситуациях.

Кф 'Кайл ХУ'

Жизнь – это паззлы. Каждый кусочек соответствует другому, создавая наши чувства и поступки. Каждое событие формирует в нас личность, которой мы когда-то станем.

Кф 'Кайл ХУ'

Люди пытаются нам сказать, кем мы должны быть, но лишь мы решаем – подходит нам ярлык или нет.

Кф 'Кайл ХУ'

Они называют это сном. Странное состояние после наступления темноты, в течение которого они ничего не делают. Не думают. Но производят странные шумы и иногда говорят. И как они только могут лежать так всю ночь? Ведь еще столько всего для изучения и исследования.

Кф 'Кайл ХУ'

— Итак, мы пришли в бассейн, но не плавать. Мы кадрим крошек, но не разговариваем с ними? — Это жестокий мир, я просто в нем живу.

Кф 'Кайл ХУ'