Показаны записи 1-8 из 8.

— Почему у тебя в сумке так много мусора? — А почему у тебя так много девушек? — Я первый спросил! — Не знаю… Просто ничего не выкидываю. — Я тоже!..

Кф 'Клуб <Завтрак>'

И эти дети, на которых вы плюёте, когда они пытаются изменить свой мир, неуязвимы под напором ваших советов. Они прекрасно знают, что с ними происходит

Кф 'Клуб <Завтрак>'

— Я уже преподаю 22 года. С каждым годом дети, всё более дерзкие. Ты только представь, когда я состарюсь, эти подростки будут управлять страной. Эта мысль заставляет меня просыпаться среди ночи.

Кф 'Клуб <Завтрак>'

Уважаемый мистер Вернон, мы признаём что должны пожертвовать целой субботой за совершённый нами проступок. Да, мы виноваты, но заставлять нас писать сочинение о самих себе это просто безумие. Какое вам дело, кто мы??? Вы видите нас так — как вам хочется. Короче говоря очень упрощённо. Мы обнаружили, что каждый из нас: Умник, Спортсмен, Психопат, Принцесса и Преступник. Это ответ на ваш вопрос? Искренне ваши, Клуб Выходного Дня.

Кф 'Клуб <Завтрак>'

Когда взрослеешь, сердце умирает…

Кф 'Клуб <Завтрак>'

— Что это такое? — Суши.. — Что?? — Сырая рыба и водоросли… — Ты ешь эту гадость, а язык парня тебе противен???

Кф 'Клуб <Завтрак>'

Оплёванные вами ваши дети За дерзость поиска иных своих миров, Не убоятся ваших бранных слов И ваших строгих наказаний, Их в муках путь вперёд начертан высшим указаньем.

Кф 'Клуб <Завтрак>'

Брайан: Ты даже ничего обо мне не знаешь. Элисон: Твое среднее имя — Ральф, ты родился 12—го марта, твой рост 5 футов 9 дюймов, ты весишь 130 фунтов, и твой номер социального страхования: 049380913. Брайан: Ух—ты! Ты экстрасенс? Элисон: Нет. Брайан: Тогда не соблаговолишь ли объяснить, как ты могла все это обо мне узнать? Элисон: Я у тебя бумажник стащила.

Кф 'Клуб <Завтрак>'