Показаны записи 1-5 из 5.

— … что с Вашим лицом, Луи? Оно пунцового цвета. — Оно не краснее Вашей задницы, после того, как господин Невилл с ней закончил! — Ваша речь столь же груба, как и Ваше лицо! И столь же бессильна, как и Вы ночью!

Кф 'Контракт Рисовальщика'

— Мадам, кажется, вы делаете все, чтобы защитить Вашего садовника. Но лучшей его защитой выступаете не Вы, мадам, а его панталоны. Мужчина в красных панталонах не может выступать в роли заговорщика.

Кф 'Контракт Рисовальщика'

— Во-первых: мадам, Вы настаиваете на том, о чем мы сегодня с Вами говорили. Во-вторых: Вы увеличили свои требования в двенадцать раз! В-третьих: Вы добавили к нему временные ограничения. И в-четвертых: Вы хотите, чтобы я немедленно приступил к работе. — Вы нас убедили, господин Невилл, что все перечисленные четыре пункта Вам по силам. — … Ваши требования непомерны. Мои должны соответствовать им.

Кф 'Контракт Рисовальщика'

— Госпожа Климент как-то спросила меня, есть ли у меня жена. Я почувствовал неуважение в ее вопросе. Ведь она знает, что у меня есть сад. Неужели, у меня может отсутствовать жена?

Кф 'Контракт Рисовальщика'

— Я украшаю своим присутствием компанию господина Симора в силу того, что меня пригласили, но, я присутствую здесь не в качестве гостя, а в качестве собственности. — Поскольку, именно для обсуждения этого вопроса здесь все и собрались, думаю, Вас оценят по достоинству… я бы и сам Вас оценил, между двумя цветниками на прогулке в апельсиновой роще. — Вы не слишком экстравагантны в Ваших комплиментах, господин. — Я пока еще не слишком богат, чтобы предложить Вам больше.

Кф 'Контракт Рисовальщика'