Показаны записи 1-7 из 7.

В море, в море и в невесомость глубины — туда, где сбываются все мечты и сливаются две души, исполняются самые заветные желания. Наши глаза встречаются, и безмолвное эхо разносит неслышные слова — все глубже, и глубже, за пределы того, что есть плоть и кровь. Но я всегда просыпаюсь и всегда жажду смерти. И я навечно прижался губами к твоим волосам.

Кф 'Море внутри'

— Друг мой, свобода, за которую платишь жизнью — это не свобода. — А жизнь без свободы — это не жизнь. И не называйте меня другом.

Кф 'Море внутри'

Когда Жане сказала мне, что некий адвокат пожелал заняться моим делом, мое решение было определено следующими обстоятельствами: этот адвокат страдает тяжелой прогрессирующей болезнью. Только человек в таком состоянии способен понять меня и почувствовать, что мое существование — это ад. А теперь я знаю, что даже жизнь в аду обретает смысл, когда встречаешь такого человека, как вы. Стоило жить хотя бы ради той сигареты, которую мы выкурили вместе, и ради этого письма вам.

Кф 'Море внутри'

Страх обладает огромной силой — он отбирает у вас свободу выбора. Сейчас вы позволяете страху решать за вас, а потом тот же самый страх опять заставит вас передумать. Не нужно ничего делать от страха.

Кф 'Море внутри'

— Вы не любите вспоминать прошлое? — Нет, я предпочитаю смотреть в будущее. — Что же вы видите в вашем будущем? — Смерть. И в вашем будущем тоже. Разве вы не думаете о смерти? Неужели только я думаю о смерти? — Разумеется, думаю. Но я стараюсь думать и о другом.

Кф 'Море внутри'

— Плохо что отсюда не видно море — А может и хорошо? я вижу его когда захочу — Вы о чем? — Когда у меня есть настроение, я сосредотачиваюсь и отправляюсь к морю, улетаю туда — Море для вас очень много значит? — Море подарило мне жизнь, а потом отняло ее, остальное не важно.

Кф 'Море внутри'

— Почему вы все время улыбаетесь, Рамон? — Если у вас нет выбора и вы полностью зависите от других, вы приучаетесь страдать с улыбкой на губах.

Кф 'Море внутри'