Показаны записи 1-11 из 11.

Да их тут нету, пихать мне в очкарище!

Кф 'Мы — легенды'

— Жерве — чо? — чем я так тебе глянулся? — ты про чо это? — да вот ты сказал, что я тебе нравлюсь. с чего это вдруг? 10 лет за мной гонялся, а тут вдруг раз и нравлюсь? — ну.. это просто дружба, симпатия к товарищу по беде — ну что конкретно тебя во мне привлекает? — аккумулятор посажен — говори — меня привлекает.. — так так — .. — ну давай не тупикуй. ну входишь в комнату, а там я. и ты такой «о! Кэртис» и дальше ты.. — думаю! твои лучшие качества.. — так так так — мне нравится что ты не такой как все — правда? ты тоже заметил? нормально. вот это по пацански. молодец молодец. ну ка, давай петушка. — а, щас — постой постой. штаны снимать не нужно. руку давай

Кф 'Мы — легенды'

Ты себя-то видел? Мухомор припадочный! Идиот ломатый!

Кф 'Мы — легенды'

Еврей на балконе: О, а шо это ви тут делаете? А? Жерве: Да заткнись там… Еврей: А почему у тебя пистолет, ты шо-о, расстреливаешь мусорные баки? Жерве (Истерическим голосом): Сдрысни демон, я кому говорю!!!

Кф 'Мы — легенды'

— Меня не разжалобить, Кертис! Я наполовину индеец, наполовину нормандец! — А целиком ты ф*каный долбож*пец! — Это обидно… — Отвали, адская помесь!

Кф 'Мы — легенды'

Я тут один-одинёшенек! Если кто-то есть еще, мы будем двое-двоёшеньки… или трое троёшеньки…

Кф 'Мы — легенды'

Жульен, как мне не хватает твоих чудесных глаз на лице. Твоего голоса изо рта. Я скучаю по тебе всем сердцем своей души. Куда все подевались, я не понимаю, что происходит. Милая Жульен, любовь меня к тебе горит во мне сияньем ночи.

Кф 'Мы — легенды'

(Выбегая один на стадион и закуривая сигарету) — Мы жили вместе и умрем вместе!.. Такой шанс выпадает один раз!.. Сегодн…(сигареты выпала изо рта)… лядь…

Кф 'Мы — легенды'

Добрый вечер, месье Абббубу, пардон… Это инспектор Бландон Жерви из первого округа. Пожалуйста, перезвоните мне, когда закончится этот хреномен всеобщего исчезновения…

Кф 'Мы — легенды'

Макдональдс пустой! Макдональдс пустой!

Кф 'Мы — легенды'

— Знаешь, у тебя проблемы с концентрацией. Вот я когда завел себе собаку, помнишь? Я учил ее говорить по одному слову в день… и вот однажды… кто-то звонит в дверь… я так сижу, а она вскочила… и прямо так и говорит, прикинь… «Звонят в дверь, звонят в дверь!» Представляешь? Услышала звонок… — Кзавье, у тебя не было собаки никогда… Ты эту хрень, кроме меня, никому не рассказывай…

Кф 'Мы — легенды'