Показаны записи 1-7 из 7.

Итак, я хочу выпить за Иванушку, который оказался вовсе не дурачком, а электриком-рационализатором

Кф 'Не скажу'

— Сказка. В некотором царстве, в некотором государстве жили-были Анютка-прекрасная — И Иван-дурак — Жили они, поживали, друг о друге ничего не знали. И вот однажды, в один прекрасный весенний день, когда солнышко, расковыряв облака, радостно светило людям, они встретились. И Анютка-прекрасная затрепетала всем телом — Неправда. Сначала я даже не обратила на тебя внимания. — Но когда глаза их встретились, она, уняв весь свой телесный трепет, поняла, что это и есть тот самый суженый, которого она ждала все свои 20 с лишним лет. — Ну а Иванушка? — А Иванушка, Иванушка был таким дураком, что уже через 2 дня предложил ей руку, ногу, сердце, печень, селезёнку. И Анютка согласилась. Но так как происходили они из древних славянских племён вятичей и северян, имевших обычай жить зверьми в лесу, сквернословить перед отцами и женщинами и жить друг с другом без совершения обряда, в ЗАГС они не пошли, а поселились в этих палатах белокаменных с позволения доброй старушки Зинаиды Гавриловны. И стали жить-поживать и добра наживать — Сожительствовать, проще говоря.

Кф 'Не скажу'

маленький быстрый праздничный завтрак : колбаса, сыр, апельсин

Кф 'Не скажу'

— хотелось бы приобщиться к всеобщему ликованию — ммм, и в воздух чепчик побросать?

Кф 'Не скажу'

Почтеннейший житель, с превеликой радостью сообщаю, что сегодня, в четверг, ровно в 6.42 наше прекрасное сказочное королевство прекратило своё существование.

Кф 'Не скажу'

Она отражение звезд в бокале шампанского июльской ночью. Она солнечный удар, полученный в январе. Она шуршание золотых листьев под ногами в осеннем саду. Она первое мая… Ха, точно, я обожаю первое мая…

Кф 'Не скажу'

Я очень люблю зиму. Темнеет быстро: в шесть часов уже ночь. Но дождь вместо снега… Ты с погодой ничего не делал? Жаль луны не видно.

Кф 'Не скажу'