Показаны записи 1-15 из 15.

Почти всё, что написано о любви правда. Шекспир сказал: «Всё заканчивается встречей влюблённых». Редкая по красоте мысль. Лично я ничего, хоть чуть-чуть похожего, не испытала. Но очень хотелось бы верить, что Шекспиру удалось. А вообще, мне кажется, я думаю о любви больше, чем надо. Но меня восхищает, что любовь обладает такой силой, которая способна перевернуть нашу жизнь. Кстати, Шекспир изрёк ещё одну мудрость: «Любовь слепа». И вот под этим я могу подписаться. У кого-то, совершенно необъяснимо, любовь исчезает. А кто-то просто теряет свою любовь. Ну и само собой, любовь можно найти (пусть и на одну ночь). А есть совсем иной род любви — самый жестокий. Такая любовь не оставляет своим жертвам надежды. Это безответная любовь… В любовных романах люди, в основном, влюбляются друг в друга. Но а как же мы, все остальные? Кто расскажет про нас, про тех кто одинок в любви? Мы жертвы одностороннего чувства. Мы проклятие мира любимых. Мы нелюбимые. Мы ходячие больные. Мы инвалиды без преимущественного права парковки.

Кф 'Отпуск по обмену'

От жуткого стресса современные женщины раньше времени стареют. Ведь стресс угнетает ДНК в клетках, и те перестают делиться. Из-за стресса у нас изнеможенный вид, только у нас, не у мужиков. У одинокой женщины старше 35 больше шансов погибнуть от рук террористов, чем выйти замуж! Но самое ужасное в том, что сейчас наше поколение совсем не женится, а вместе с тем террористы всё время шастают неподалеку. И весь этот стресс выступает прямо у нас на лицах!

Кф 'Отпуск по обмену'

И, черт подери, тебе удается убедить себя, что ты абсолютно счастлива

Кф 'Отпуск по обмену'

Мне нравятся цветы, вот бы их добавить и в мою жизнь

Кф 'Отпуск по обмену'

Ты надеешься, что ошибаешься и закрываешь глаза каждый раз, когда она что-то делает, и ты понимаешь, что она дрянь, а стоит ей сделать приятную мелочь, как тут же ты перестаёшь себя убеждать, что она тебе не пара.

Кф 'Отпуск по обмену'

В жизни нужно исполнять только главную роль.

Кф 'Отпуск по обмену'

В жизни нужно уметь драться, малыш.

Кф 'Отпуск по обмену'

Я не собираюсь в тебя влюбляться. Даю слово.

Кф 'Отпуск по обмену'

ты — главная героиня, а ведешь себя как ее подружка

Кф 'Отпуск по обмену'

Секс вообще все усложняет, и в том случае, когда его нет, это тоже все усложняет. Поэтому лучше все же, чтобы он был.

Кф 'Отпуск по обмену'

У кого-то, совершенно необъяснимо, любовь исчезает, а кто-то просто теряет свою любовь, ну и само собой, любовь можно найти, пусть и на одну ночь. А есть совсем иной род любви, самый жестокий, такая любовь не оставляет своим жертвам надежды, это безответная любовь, и тут я настоящий профессионал.

Кф 'Отпуск по обмену'

Я выяснила: почти всё, что написано о любви — правда.

Кф 'Отпуск по обмену'

Любовь обладает такой силой, которая способна перевернуть нашу жизнь.

Кф 'Отпуск по обмену'

Будь ты мелодией, я брал бы только чистые ноты

Кф 'Отпуск по обмену'

В общем, я знаю, какие ощущения у человека раздавленного и абсолютно уничтоженного, и до чего ужасно чувствовать боль там, где прежде не болело. И совершенно не важны новые прически, и подвиги в тренажерном зале, и веселые буйства с подружками в баре. И все равно каждую ночь ты будешь вспоминать мельчайшие детали и мучить себя вопросом: «Отчего ты все понимала неверно? И как, черт подери, могло показаться, что ты ужасно счастлива?» А порой тебе удается убедить себя в том, что он прозреет и вернется к тебе. Но потом, как бы долго твои переживания ни длились, ты все равно идешь дальше, и новые люди дают тебе понять, что ты чего-то стоишь, и осколки души снова собираются вместе, и твое наваждение, все эти годы, которые ты потратила впустую уходят в прошлое и забываются.

Кф 'Отпуск по обмену'