Показаны записи 1-4 из 4.

Прежде чем ты перелистнешь эту страницу я хочу напомнить тебе 7 сентября 88 года, в этот день я впервые увидел тебя. У тебя: у тебя руках Эллис Брет Истон, а ты одета в футболку Ганз енд Роузес. Я не видел ничего столь совершенного. Я подумал тогда не завоюю тебя — и жить мне незачем… Ты прошептала, что любишь меня… на выпуском балу, я почувствовал такое умиротворение и надежность, я знал, чтобы не случилось, с этого дня уже никогда не будет плохо, ведь у меня есть ты. А потом я повзрослел и заблудился в жизни, и стал винить в этом тебя. Я знаю, ты думаешь, что поступаешь правильно… но я этого не хочу, но, наверное, во имя Любви, я должен тебя отпустить.

Кф 'Папе снова 17'

Вначале тебе может подвернуться пара ублюдков, прежде чем ты встретишь того, кто будет относиться к тебе так, как ты того заслуживаешь. Так, будто с тобой солнце восходит.

Кф 'Папе снова 17'

Может, я старомоден, но я считаю, любовью занимаются с тем, кого любят. И лучше всего после свадьбы. То есть когда ты готов взять эту любовь и превратить ее в ребенка, потому что это и есть любовь. Тот первый миг, когда ты берешь на руки свою девочку и не понимаешь, как можно быть такой малюсенькой… такой нежной… ты слышишь, как бьется крохотное сердечко… и чувствуешь, что никогда на свете ты не мог бы полюбить никого больше. И надеешься, что будешь для нее все делать правильно. Всегда подхватишь, когда она споткнется, убережешь от любой боли: сломанных рук, ночных кошмаров, разбитого сердца…

Кф 'Папе снова 17'

В молодости каждая мелкая неприятность кажется просто Концом Света. Но это не так. Это только начало.

Кф 'Папе снова 17'