Показаны записи 1-6 из 6.

Сколько крови ты готов пролить чтобы спасти свою никчёмную жизнь? Выбор за тобой.

Кф 'Пила 2'

Ты только представь себе, что чувствуешь, когда просят сесть. И сообщают о том, что ты умираешь. Это очень тяжело. Часы уже идут. За долю секунды мир раскалывается. Ты по-другому смотришь на вещи. Вокруг другие запахи. Ты все смакуешь и стакан воды и прогулку в парке. Везёт тем, кто не знает когда часы остановятся, но ирония в том, что именно это лишает их ощущения жизни, они выпивают стакан воды не наслаждаясь вкусом, не ощущая его.

Кф 'Пила 2'

— Мы так и не познакомились, меня зовут Джон. — Откуда прозвище Пила? — Нет… Это прозвище прессы, этим прозвищем наградили меня журналисты. Но я никогда этого не поощрял. Да, я вырезал на коже убитых метку зигзаг, но это всего лишь символ, означавший, что жертве кое-чего не хватало. Незаменимого кусочка в головоломке человеческой судьбы. Инстинкта выживания.

Кф 'Пила 2'

— Как можно вылечить у себя рак? — Что? — Я говорю вылечить рак, как? — Понятия не имею. Знаю что рак не убивает и не мучит людей ради извращенного удовольствия. — Я в жизни никого не убивал. Каждый решал сам. — Если заставляешь человека нажимать на курок — это тоже убийство.

Кф 'Пила 2'

Если бы я назвал дату твоей смерти это полностью бы разрушило твой мир.

Кф 'Пила 2'

Почему мы готовы к поступкам, когда грозит смерть?

Кф 'Пила 2'