Показаны записи 1-10 из 10.

Есть женщины очень изящные, которые носят кружевные лифчики, тонкие шелковые трусики и все такое для соблазнения мужчин… на мне шелковое белье смотрится по-дурацки. Я ношу хлопковые шортики.

Кф 'Подальше от тебя'

Я тебе клянусь, что всё, что я скрывала, не касалось наших отношений. Всё дело в Мэгги. Я поступала так, защищая её. Ты должен знать это, так как если вдруг ты, всё-таки, несмотря ни на что, решишь жениться на мне, она превратит твою жизнь в настоящий ад! Ты будешь меня умолять: выгнать её, пристукнуть, задушить — что угодно. Я буду только за! Но я не сделаю, потому что без неё меня не существует.

Кф 'Подальше от тебя'

Мужчинам надо помогать сделать правильный выбор.

Кф 'Подальше от тебя'

Твой неприкрытый цинизм восхищает своим постоянством.

Кф 'Подальше от тебя'

Я несу твое сердце в себе… Твое сердце в моем. Никогда не расстанусь я с ним И куда не пойду, Ты со мной дорогая! Все дела и поступки мои Разделю я с тобой, моя радость. Я судьбы не боюсь – Ибо ты мне судьба и звезда. Мне не нужен весь мир – Ты мой мир, Моя истина и красота. Это тайна известная многим. Это корень корней, Ствол стволов, Небо небес, Дерево именем жизнь, Растущего выше мечтаний души И ума дерзновений. Это чудо, хранящее звезды от смерти… Я несу твое сердце… Твое сердце в моем…

Кф 'Подальше от тебя'

Утрат искусство очень простовато. Большое множество вещей Мечтало потерянными быть, Что их легка утрата. терять старайся каждый день, Не упивайся, если ключ пропал. Я теряла города, теряла реки, целый континент, Мне жаль их, но была легка утрата. И даже потерять тебя, Твои черты и голос твой, Все это, мой любимый, Я готова потерять. Утрат искусство простовато, Хоть порой и кажется Чудовищной утрата.

Кф 'Подальше от тебя'

Я унесу это в могилу. Может быть, завтра!

Кф 'Подальше от тебя'

— Роуз, мне очень жаль. Я ненавидел себя целых 2 месяца… — Я ненавижу себя всю жизнь, так что от меня сочувствий не жди!

Кф 'Подальше от тебя'

Я несу твое сердце, твое сердце в моем.

Кф 'Подальше от тебя'

Нелегко бывает заботиться о себе и в тоже время о ком-то еще.

Кф 'Подальше от тебя'