Показаны записи 1-7 из 7.

Вот и всё, ангел Молчания, вот и всё. Теперь ты никогда уже не сможешь ничего сказать. Говорила же тебе : Никогда не молчи, когда любишь, никогда не молчи! Это ведь так просто «Я тебя люблю», «Я тебя люблю». Не можешь сказать? Напиши! Ну вот у тебя и получается, может быть в следующей жизни пригодится.

Кф 'Похитители книг'

Вы просто не любите друг друга. Может быть ты когда-нибудь ее полюбишь, но она никогда не полюбит тебя. А знаешь почему? Потому что ты никак не доказал свою любовь, ты ничем не выделился, ничего не достиг, ни от чего не отказался.

Кф 'Похитители книг'

Мужчина не должен останавливаться, когда бежит за женщиной. Он должен обязательно догнать ее и схватить, иначе женщина решит, что она ему безразлична.

Кф 'Похитители книг'

Теперь, что бы ни случилось, я ни за что не отвечаю

Кф 'Похитители книг'

— А почему ты не спрашиваешь люблю ли я тебя? Мужчину это должно интересовать в первую очередь. Говори громче! — Любишь меня? — Громче! — Любишь меня? — Не знаю, это так сложно…

Кф 'Похитители книг'

От фильмов и книжек только вред. Насмотришься, начитаешься, навыдумываешь себе что-нибудь. А жизнь — совершенно другое. В жизни все по другому. Когда-нибудь ты это поймешь. Или нет. Поймешь. Или нет.

Кф 'Похитители книг'

Когда любишь, нельзя молчать. Не можешь сказать — напиши.

Кф 'Похитители книг'