Показаны записи 1-6 из 6.

— Слушай, да какого права ты имеешь на меня кричать?! У тебя же больное сердце… — Да если ты хочешь знать, это я тебя не достоин! — Ах так! — Да! Я неудачник! Это я ничего в жизни не добился! — Что?! Да ты посмотри на себя! Ты такой интеллигентный! Ты умный! Образованный! — Да что ты придираешься к мелочам!

Кф 'Профессор в законе'

— Может, из соображений безопасности уложить ее в постель и привязать? — Я не хочу в постель, у меня сегодня выходной!

Кф 'Профессор в законе'

— Нужно звонить в милицию. — Стой, какая милиция? Пошевели извилинами! Ментов ты всегда позвать успеешь. Ты только представь на минуту, в какое дерьмо мы вляпались! Он числится у них в картотеке как сутенер, я как проститутка! — А я как скромный преподаватель нигде не числюсь! Я скажу им всю правду. Это ведь несчастный случай. Конечно, стрелы нужно было убрать куда-нибудь подальше, признаю. Но мог ли я быть до такой степени провидцем, чтобы предусмотреть самочинное вторжение некого индивида, который перейдя все границы благопристойности, изберет мой шкаф местом своего упокоения! — Но для начала менты засадят нас за решетку! — Но он же сам? — Точно! Он сам зашел к тебе в шкаф и засандалил себе стрелу прямо в сердце, очень правдоподобно, это случается сплошь и рядом! — Но не могу же я держать его в морозильнике…

Кф 'Профессор в законе'

— Побудьте пока на кухне. Я сам с ним разберусь. — Андрей Палыч, это очень опасный тип. — Подумаешь. Я военную кафедру закончил с отличием. Я, между прочим, лейтенант запаса. Да Вы знаете, как меня студенты называют? — Как? — ЗВЕРЬ!

Кф 'Профессор в законе'

— Отнюдь не будучи Форисеем, позволю себе однако заметить, что молодой женщине непристало прогуливаться одной в такое время. — Ну ты даешь! — Позвольте спросить, чем я Вас так удивил? — Ну так у меня ночью самая работа, выезд за выездом. — Так Вы врач скорой помощи! — Ага! (хохоча) — А кто же тогда? — Путана. — ??? — Путана, путана. Ночная бабочка. Ну, кто ж виноват… После долгого молчания — Ну что же, это тоже неплохая профессия. Работа живая, с людьми. Знаете ли, главное от работы удовольствие получать!

Кф 'Профессор в законе'

— А выпить что-нибудь есть? — Есть. Чай есть хороший, цейлонский. Мне студенты подарили. — А что-нибудь покрепче? — Ну, возьмите новый пакетик.

Кф 'Профессор в законе'