Показаны записи 1-10 из 10.

С тобой мир становится терпимым.

Кф 'Реквием по мечте'

— Я люблю тебя, Гарри. Благодаря тебе я чувствую себя человеком. Как будто.. я это я. Я красивая. — Ты красивая. Ты самая красивая девушка на свете. Ты моя мечта.

Кф 'Реквием по мечте'

— Ты слышишь меня, ты видишь меня? — Да, СЭР! — Годен к работе

Кф 'Реквием по мечте'

— Хочешь новость? — Какую? — Новость есть хорошая и плохая. Хорошая – через пару дней на улицу выкинут классный товар. — Кто сказал? — Энджел. Он сказал, он решил ослабить на время рождественских праздников, типа он добрый христианин. — Ты веришь в это? — Верил, пока не услышал плохую новость.

Кф 'Реквием по мечте'

— С вашим весом полный порядок. — С весом порядок, со мной – нет.

Кф 'Реквием по мечте'

Мэрион: Мне очень приятно. Мне об этом говорили другие, но это ничего не значило. Гарри: Почему? Ты думала, они врут? Мэрион: Нет, вовсе нет. Нет. Не знаю. Мне даже наплевать, что это было. Пустая бессмыслица. Но когда это говоришь ты, для меня это важно. Очень важно. Гарри: Знаешь, с такой как ты, я мог бы изменить свою жизнь.

Кф 'Реквием по мечте'

— Ты знаешь кто я сейчас? Что я не просто одинокая вдова, живущая в маленькой квартирке, я уже кто-то Гарри. Все меня любят! Скоро миллионы людей увидят меня и полюбят! Я расскажу им о тебе и о твоем отце, я расскажу им, как он любит красное платье, и как хорошо нам было, помнишь? Ради этого стоит просыпаться утром. Ради этого худеть и быть здоровой. Ради этого надевать красное платье. Улыбаться ради этого, наконец. Это наполняет смыслом завтрашний день. А что у меня есть, Гарри? Чего ради мне стелить постель и мыть посуду? Я это делаю, но зачем? Я одинока. Сеймер покинул меня, ты покинул меня. Мне не о ком заботится. Не о ком. Что у меня есть? Я одинока Гарри. Я стара. — У тебя есть подруги, мама. — Это не одно и тоже. Я им не нужна. Тебе есть ради кого жить… Нет, Гарри! Мне нравится так чувствовать, мне нравится думать о красном платье и телевидении, о твоем отце и о тебе. Теперь видя солнце я улыбаюсь.

Кф 'Реквием по мечте'

Мечты разные… И пути их осуществления тоже.. получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней

Кф 'Реквием по мечте'

— Знаешь что? я всегда думал, что ты самая красивая девушка в мире! — Правда? — С тех пор, как я тебя увидел. — .. знаешь мне уже раньше говорили такое, но это было бессмысленно, а когда говоришь ты — я это слышу.

Кф 'Реквием по мечте'

В конце все будет хорошо, мама, вот увидишь…

Кф 'Реквием по мечте'