Показаны записи 1-18 из 18.

Болтун в своем глазу бревна не замечает!

Кф 'Святые из Бундока'

— Первым целовать в жопу будешь ты!

Кф 'Святые из Бундока'

— Деньги лучше, чем журавль в небе. — Не нравится — не ешь, а поперёк батьки не лезь. — Слушай, надо купить тебе сборник пословиц или что-то типа того, пора завязывать на хрен с этой путаницей.

Кф 'Святые из Бундока'

Сегодня бостонская полиция может гордо поднять голову! Две толковых идеи за утро и ни одной про обалденного парня! Хоть Джигу пляши, ей Богу!

Кф 'Святые из Бундока'

— Я убил твоего кота! — За что??! — Я решил что это положит конец нашему долбанному роману!

Кф 'Святые из Бундока'

— В общем, собрались трое: латинос, белый и черный. — Черномазый! — Ага, и вот они идут по пляжу и видят горшок, они его потерли и оттуда вылез Джин. Ну и Джин говорит: — Загадывайте любое желание. — Спрашивает мексиканца: — Чего ты хочешь? А тот говорит: — Хочу, чтобы весь мой народ из США, жил счастливо и свободно в Мексике. Ну, а Джин — ПУФ: и все латиносы очутились в Мексике. А потом спрашивает у черного: — А ты чего хочешь? А тот говорит: — Хочу чтобы все мои афро…, мои черномазые братья из Америки вернулись в Африку и зажили там счастливо и все такое. Ну и Джин — ПУФ: и все черномазые из Америки очутились в Африке. — Ну и дальше… — Слушай, чета не смешно сегодня, у меня тоже тяжелый день, анекдот не смешной, просто тупой! — Рассказывай анекдот дальше. — Ну и значит, Джин спрашивает у белого: — А у тебя какое желание? А белый говорит: — Ты хочешь сказать латиносов и черномазых в Америке больше нет? Джин говорит: — Нету! А белый говорит: — Ну, тогда хочу стаканчик колы!

Кф 'Святые из Бундока'

Ну и какие у нас версии убийства? При таком-то галстуке!

Кф 'Святые из Бундока'

Да не прольется никогда невинных кровь, а нечестивых кровь пусть хлынет, как река. Свои черные крылья трое расправят и карающим станут божьим молотом мщения.

Кф 'Святые из Бундока'

— Принеси-ка мне чашечку кофе — С какого х*а?! — Покрепче — Что за нах**?! — С лимоном — Ну шеф, это вообще п**ц!! — И послаще

Кф 'Святые из Бундока'

— Собственно, по правилу большого пальца… — Погоди, какое еще правило большого пальца?! В начале века закон позволял мужьям избивать своих жен палкой, если палка была не толще большого пальца — От такой палки толку никакого! Это должно быть правило запястья!

Кф 'Святые из Бундока'

Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда.

Кф 'Святые из Бундока'

Теперь вы примите нас! Нам не нужны бедные и голодные! Нам не нужны уставшие и больные. Мы взыщем с продажных! Мы взыщем со злодеев! До последнего вздоха мы будем преследовать их. Каждый день мы будем проливать их кровь, пока кровь не хлынет с небес! Не убей, не насилуй, не кради! Это принципы, которые может соблюдать любой человек, любой веры. Это не вежливые советы! Это основа поведения! И те из вас, кто пренебрежет ими — заплатит самую высокую цену. Зло многолико…. Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки, и не переходят границ настоящей скверны, которой занимаемся мы. Ибо когда это случится, то однажды вы обернетесь и увидите нас троих! И в этот день вы пожнете плоды, И мы отправим вас к любому богу на ваш выбор…

Кф 'Святые из Бундока'

Да, все мы боимся злых людей. Но есть зло, которое внушает особый страх, — это равнодушие честных людей!

Кф 'Святые из Бундока'

Не переходи дорогу, если не можешь выйти из кухни!

Кф 'Святые из Бундока'

— Рок, тебя кто-нибудь видел? — Да я, только флаеры не раздавал…

Кф 'Святые из Бундока'

Слышь, весельчак, тут 10 трупов, а у тебя семизарядный револьвер, что ты собирался делать с остальными тремя? Рассмешить их до смерти?

Кф 'Святые из Бундока'

Уничтожь все зло — дабы добро все расцвело!

Кф 'Святые из Бундока'

Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!

Кф 'Святые из Бундока'