Показаны записи 1-7 из 7.

— Ты спортом в детстве увлекался? — Да. — Помнишь фразу «до свадьбы заживет»? И неважно, что с тобой произошло, у тебя глазное яблоко вываливается, щас вообще оторвется, а тебе все в один голос: «Да ладно, чувак, до свадьбы заживет!» — Да уж.. — А я между прочим, несколько раз очень сильно калечился, но сама эта идея «до свадьбы заживет» как-то и правда приободряла, помогала мне.

Кф 'Счастливо Спасибо Еще Пожалуйста'

— Один знакомый писатель мне как-то сказал, что каждые 5 лет он оглядывается назад и понимает, каким засранцем он был 5 лет назад. Представляешь, каждые 5 лет как по будильнику: Бам! Ну и засранцем же я был 5 лет назад! Я к тому, что то, что мы делаем и говорим сейчас через 5 лет покажется нам такой чепухой. — Типо этот разговор. — А это вообще… Нам будет стыдно за этот разговор уже через 4 года!

Кф 'Счастливо Спасибо Еще Пожалуйста'

Представь картину: мы ужинаем с Сэмом №2, я пытаюсь с ним порвать и нихрена! А затем.. знаешь вот некоторые говорят, что красота, она на самом деле внутри и всё такое, но это всё полное дерьмо, потому что красоту нужно видеть и ты знаешь, что я люблю красавчиков! Ну а кто не любит? Но со мной случилось нечто невероятное, Сэми! Я сижу, слушаю этого Сэма №2, слушаю с закрытыми глазами, потому что он меня попросил об этом, и это жутко сексуально! Он объяснял, почему мы должны быть вместе. И пока он говорил это, знаешь, молекулы на его лице они словно перестроились! Потому что когда я открыла глаза, передо мной сидел самый красивый мужчина на свете! Я будто под кайфом была!

Кф 'Счастливо Спасибо Еще Пожалуйста'

— Я боюсь того, что может произойти если я это скажу. — Мне ты можешь сказать все. Ты в меня вазой кинула года 3 назад и я остался.

Кф 'Счастливо Спасибо Еще Пожалуйста'

Ты должен много читать, ладно? и никогда не прекращай рисовать, потому что когда много лет спустя я приду на твою выставку без гроша за душой, я попрошу тебя нарисовать что-нибудь на салфетке, потом продам, чтобы обеспечить себе достойную старость, понял?

Кф 'Счастливо Спасибо Еще Пожалуйста'

Давай будем теми, кто заслуживает любви. Теми, кто готов к ней, а мы с тобой готовы, мы правда готовы!

Кф 'Счастливо Спасибо Еще Пожалуйста'

— А что мы ей скажем если она паршиво поет? — Скажем, что она красивая.

Кф 'Счастливо Спасибо Еще Пожалуйста'