Показаны записи 1-5 из 5.

— Куда он уехал? — В Калифорнию. — Я должна была догадаться. Все козлы переезжают в Калифорнию. Надо было назвать ее Козлофорнией.

Кф 'Там, где сердце'

Дом там, где находится твое сердце.

Кф 'Там, где сердце'

Зачем люди лгут?.. Потому что им страшно, из подлости, причин может быть миллион. Но порой ложь настолько большая, что изменяет всю жизнь. Настолько большая, что ты думаешь: я сделаю что угодно, лишь бы получить шанс все исправить. Хотя бы один шанс.

Кф 'Там, где сердце'

— Сказать, как я поняла, что Эрни и есть тот единственный? — Конечно — Только никому не говори, это секрет. Дочь Эрни Кэролан – не его дочь. Жена Макси родила ее от первого мужа. Потом у них появилась Коуди и она решила уйти. Но брать Коуди она не хотела, как и Кэролайн. И вот она узнает, что Эрни решил оставить ребенка у себя. У Эрни была ярко-красная Камаро 67 года, просто красавица. Это был козырь. И он отдал за ее дочь свою Камаро. — О, господи. — И я поняла, что Эрни цвет мужской породы.

Кф 'Там, где сердце'

Ты скажешь им, что наша жизнь может измениться в любой момент. Уж мы-то знаем… Скажи им, чтобы они держались за то, что у них есть: друг за друга, за мать, которая готова за них умереть. Скажи им, что плохое есть в каждом из нас. Но и хорошее тоже есть. И ради этого хорошего стоит жить и это хорошее мы должны передать своим детям.

Кф 'Там, где сердце'