Показаны записи 1-4 из 4.

— Значит он ценит мужской юмор? Может он оценит и твою хохму по поводу Великого Будды? — Что ты сказал на счет Будды? — Дейв сказал, как у чувака весом более 600 фунтов хватает наглости учить других самодисциплине?

Кф 'Управление гневом'

— Ты должен воздерживаться от насилия, в том числе от ругани и неприличных жестов. Тебе нельзя употреблять возбуждающие гнев вещества: кофеин, никотин, алкоголь, крэк, кукнар, харку, шманку, травку, всякую дурь и прочее шырево-пырево. А также если ты никак не можешь без мастурбации, прошу стараться не использовать порнографические изображения, на которых присутствует так называемый «агресивный секс». Ну вот, с этим все. А вообще я человек славный, ты приятно удивишься тому, как весело нам будет вместе! — И это без шырева-пырева и агрессивной мастурбации? Разве такое возможно?

Кф 'Управление гневом'

Ты вцепился в мой подлокотник… У тебя не было проблем с отцом?

Кф 'Управление гневом'

Гневные люди делятся на два типа: эксплозивный и имплозивный. Эксплозивный — это, например, человек, который орет на кассира за то, что тот отказался принимать у него купоны, а имплозивный — это кассир, который день за днем спокойно слушает это, а потом берет автомат и отправляется расстреливать случайных прохожих. Ты — кассир.

Кф 'Управление гневом'