Показаны записи 1-12 из 12.

— Я понимаю, что ты расстроен… — Почему это я должен быть расстроен? Я получил розовые кусты, так ведь? Как зовут того, кто получил… Как вы его назвали? Ну, этот… — Бенифициарий. — Он получил три миллиона, но он не получит розовые кусты. Розовые кусты получил я, только я!

Кф 'Человек дождя'

Он позвонил в полицию и сказал, что машину угнали. Не сказал: «Мой сын взял машину без разрешения», а просто — «угнали». Полицейский участок. Отцы моих приятелей внесли залог в течение часа. — Он оставил меня там на два дня.

Кф 'Человек дождя'

— Десятый класс и мне шестнадцать лет, и вот однажды, когда я принес домой аттестат с одними отличными оценками. Я пришел к моему старику и спросил: «Я могу взять машину»? Хотел съездить с ребятами покататься. Что-то вроде поездки победителя. Он сказал: «Нет». И тогда я украл ключи и уехал к чертям собачьим. — Ты взял машину без разрешения? Почему? Почему ты это сделал? — Потому что я… Я заслужил это. Что бы я ни делал, все было ему мало.

Кф 'Человек дождя'

— Ты используешь меня, используешь Рэймонда. Ты используешь всех. — Использую Рэймонда? Эй, Рэймонд, я использую тебя? — Да. — Заткнись. Он отвечает на вопрос, который ему задали полчаса назад.

Кф 'Человек дождя'

— Ты сошел с ума! — Это у нас семейное.

Кф 'Человек дождя'

— Один — плохо, два — хорошо. — Вдвоем всегда лучше.

Кф 'Человек дождя'

Если ад существует, мой отец сидит там и смотрит на нас, и ржет до упаду.

Кф 'Человек дождя'

Он в Лас-Вегасе и в этом костюме, в огромном номере — мне его жаль.

Кф 'Человек дождя'

Я хорошо помню день, когда ты ушел из дома, полный печали и грандиозных идей, думая лишь о себе. Ты рос без матери, поэтому твоя жестокость вполне объяснима. Ты даже не притворялся, что любишь или уважаешь меня, но всё это я простил, хотя ты мог написать или позвонить, спросить, что со мной происходит, узнать, как мне живется без сына, тем ни менее я желаю тебе самого лучшего.

Кф 'Человек дождя'

— В детстве, когда мне было страшно, приходил человек дождя и пел мне. Это был мой воображаемый друг. — И что с ним стало? — Ничего, я повзрослел.

Кф 'Человек дождя'

Классика требует уважения. Это не для детей.

Кф 'Человек дождя'

Чертовы экологи, весь мир дышит дымом, а им кажется, что выхлоп моих машин на что-то повлияет.

Кф 'Человек дождя'