Показаны записи 1-6 из 6.

— Я не знаю. Знаешь, похоже, что со мной постоянно случаются плохие вещи, это как неудача или что-то типо того. — Сын, у тебя нет никакой неудачи. Причина, по которой с тобой случаются плохие вещи так это потому, что ты тупоголовый.

Кф 'Шоу 70?х'

— Эй, помнишь, когда нам было восемь я сделала тебя в реслинге? Было весело. — Донна, ты сидела на моей груди и заставила меня съесть комок грязи.

Кф 'Шоу 70?х'

Эрик: Вот. Содовая Пигли-Вигли. Джеки: Я же тебе говорила, что предпочитаю Пепси, Фанту или Спрайт. Эрик: Еще разок, вот тебе содовая Пигли-Вигли. Джеки: Тогда я попью простой воды. Донна: На заднем дворе есть поливной шланг.

Кф 'Шоу 70?х'

— Лори, только что вспомнил: Я не могу дать тебе Висту Круизер, потому что я тебя ненавижу.

Кф 'Шоу 70?х'

— Со вчерашнего дня я все время думаю о тебе. Мне кажется, что я знаю тебя всю свою жизнь. Я хочу тебя. Я хочу тебя в грязных позах. — Эрик, это машина.

Кф 'Шоу 70?х'

Эрик: Мой отец надумал отдать мне Висту Круизер. Майкл: У тебя будет машина? Донна: А я тебе не говорила насколько ты привлекательный мужчина, Эрик? Эрик: Нет. Майкл: Ты мне говорила, что он привлекательный. Донна: Нет. Майкл: Я помню, потому что ты еще сказала никому не говорить, когда рядом Эрик.

Кф 'Шоу 70?х'