Показаны записи 1-5 из 5.

Она такая классная! Она из тех людей, что такие классные, что когда их видишь, понимаешь, что сам урод. Смотришь на себя — Боже, что за уебан!

Кф 'Эдди Мерфи без купюр'

У всех есть скелеты в шкафах, у некоторых — не е*аться кладбища в шкафах… Открываете дверцу, а из шкафа, нахер, вороны летят!

Кф 'Эдди Мерфи без купюр'

Надо жениться. Нельзя больше пихать кому не попадя как раньше. В конце концов… хер отвалится. Помните венерические в 60-х? Эта херня больше не страшна, но каждый раз как что-то вылечивают, оно возвращается еще сильнее. Венерические болезни уже не те. Теперь мужики приходят к доктору с симптомами типа: «Извините, док, а что бы это значило, если я иду в туалет… а у меня конец огнем горит?» Док: «Что ж, давайте разберемся. Вы ощущаете жжение при мочеиспускании?» Мужик: «Нет, у меня с конца огонь полыхает. Языки пламени с конца, когда я хочу поссать. Я даже поссать не могу в доме, я дом сожгу. Мне приходится выходить во двор. Я во дворе ссал, а меня какой-то парень ограбить хотел, Я повернулся и случайно его сжог, потому что у меня конец огнем горит. Вот что Я пытаюсь сказать.»

Кф 'Эдди Мерфи без купюр'

У меня есть друг, а у него японская подружка, а японские женщины самые покорные женщины на планете. Они просто… они такие робкие, робкие, робкие, робкие женщины. Я пришел к ним домой и его подружка японская эта поклонилась мне, когда Я зашел. Я говорю: «Слышь, че за нахер? Че у твоей жены за спиной?», — а он говорит: «Это японская штука такая, они кланяются». Я говорю: «Мисс, Вы сами выбирали интерьер дома?» Она посмотрела на мужа, он такой: «Можешь говорить.» И она заговорила! А я такой: «Ни хера пи*доконтроль тут у тебя!»

Кф 'Эдди Мерфи без купюр'

Если у Вас есть 5 долларов, и Вам надо отдать кому-то половину, Вы расстроитесь. У Джонни было 300 миллионов и отдать кому-то половину?.. Да ну… да ну нафиг.

Кф 'Эдди Мерфи без купюр'