Показаны записи 1-8 из 8.

Послушай Мэт! Тёлки всё время дурят мужиков. Мы по жизни откидываем копыта на 10-15 лет раньше их, и всё из-за стресса на работе, так? И хоть бы раз извинились, твари. За все милионы лет, что мы пашем… они отдыхают с утра до вечера дома.

Кф '100 девчонок и одна в лифте'

В животном царстве, когда двое из стаи смотрят друг другу в глаза — это борьба за лидерство. Отвести взгляд значит подчиниться. А у людей в такой ситуации расклад всегда не в пользу мужчины. Будем откровенны… при встрече с девушкой мужик всегда пялится на её грудь. Когда у мужчины сдают нервы, женщины понимают — мужчина в её власти.

Кф '100 девчонок и одна в лифте'

сарказма, юмора, пустословия, почему так? Может, потому что мужчины способны влюбляться хоть каждый день в новую девушку? Может, это врождённый механизм защиты от самого себя?

Кф '100 девчонок и одна в лифте'

И нас ещё ругают за похотливость? Ведь юбка это один сплошной символ доступности.

Кф '100 девчонок и одна в лифте'

— Женщины — истребительницы. Взять хотя бы богомола. Самка после акта любви отгрызает партнёру голову. — Типичное замечание человека считавшего автомобиль продолжением своего члена. — А человек вообще продолжение вагины. Гол! — Мы хотя бы не такие свиньи и вечно за вами убираешь. — Откуда такая злоба? Критические дни? — Да, понятно девушка способна злится лишь при менструации. Ограниченные мозги. — Что правда глаза колет? Гол! — Америка тенденциозна. Простой пример: свадебные подарки, что вручают новобрачным. Всё для кухни только невестам. — Мала плата за годы кормёжки ленивого мужа. — Даже так? Тогда ответь, почему парень, гуляя с девушкой, ради неё должен замедлять шаг? Она-то скорость не прибавит. Кто сказал, что медлительность лучше? Наоборот… Лучше идти быстро, это для здоровья полезно. Гол! — Но зато не мы начинаем войны. — Было бы у нас побольше дел в постели, мы бы остепенились. — Будь вы в постели поискусней, мы бы шли навстречу. — Вам-то легко. Где парня не тронь, ему всё приятно. А женщина — это поиск иголки в стоге сена. Вы кривитесь при слове «секс», а если уж снизойдёте, то считаете, что это событие. Мы проще. Готовы нырнуть за устрицой в любой момент. Мы дарим удовольствие, в нас нет эгоизма. — Ты — половой шовинист! — Да, так и есть. И ты тоже! — Вот и нет! — Ты как Нельсон Манделла, который считал, что только белый может быть расистом. К твоему сведению, предрассудки есть у всех: у белых, черных, женщин, мужчин. Гол! — Ты жульничал, я не следила за игрой. Мэл: — Мы уподобились настольным футболистам. Крутимся, вертимся, а в сердце стальная игла.

Кф '100 девчонок и одна в лифте'

В отношении полов нет правил.

Кф '100 девчонок и одна в лифте'

На любимую мужчина смотрит по-особенному. Он словно ребенок в день рождения. Женщина для него как долгожданный подарок. Он спешит посмотреть, что за сокровище там, внутри…

Кф '100 девчонок и одна в лифте'

— К этому надо тщательно подготовиться… — Ты сексом собираешься заняться, а не шаттл в космос запустить…

Кф '100 девчонок и одна в лифте'