Показаны записи 1-13 из 13.

Да.. Но я повышаю свою духовность! Вот библию начала читать. Классно пишет.

Мф 'Доктор Кац'

Я всегда хотела встречаться с чувствительным мужчиной. Ну, знаете, таким, чтобы плакал, когда я его ударю…

Мф 'Доктор Кац'

— Что вы считали нормальным поведением в 9 лет? — Ну, помогал мыть посуду, стриг газон, улыбался и не говорил, что на самом деле думаю. Они не видели кошку, вылетающую из окна, или как я поджигаю гараж, картинки с ножами и так далее.

Мф 'Доктор Кац'

— У вас есть компьютер, доктор? — Есть. Я полностью зависим от него. — Правда? Я еще не дошел до этого. Я не чувствую пока, что меня затянуло в монитор. У меня есть друг, который постоянно досаждает меня. Ну, у меня есть компьютер, я его использую, чтобы писать. И это все, только чтобы писать. Этот парень постоянно достает меня: «Ты должен воспользоваться интернетом. Чувак, нужно войти в интернет, ты должен войти в интернет, ты должен пойти обратиться в будущее, должен войти в сеть». Этот чувак проводит восемь часов в день, играя в компьютерные игры с парнем из Франции. И всегда говорит мне: «Знаешь что, компьютер — это инструмент». Да нет же! Это игрушка! Это ты инструмент! Он использует тебя, чтобы добраться до меня. Я наконец говорю: «Хватит, хватит, я хочу войти в сеть, хочу выйти в глобальный чат, я хочу разговаривать с людьми по всему миру». Мы вошли в его компьютер, включили в монитор, я сижу, приготовился к общению, смотрю на экран, жду, пока он закончит передачу, и вот: «Вы любите собак?».

Мф 'Доктор Кац'

— Этим утром, после завтрака я дал себе клятву, когда ты ушел, что больше не буду есть хлопья. — Молодец! Это здорово. — Да, да… — Я горжусь тобой. — Я отказался от них. Мне уже 25 лет, и я не могу остаток жизни сидеть в запущенной квартире и есть хлопья. — А что ты там ешь? — Что? — Что у тебя? Звук аппетитный. — Хлопья. — О. А как же клятва? — Да на хрен клятву! Кого волнует?

Мф 'Доктор Кац'

Надеюсь, это не супружеская пара. Ненавижу, когда они жалуются: «В нашем браке нет разнообразия, у нас секс всего три раза в месяц». Вот бы мне заниматься сексом трижды в месяц, а они все жалуются: «Страсть, страсть…» Эй вы, обсудите фильм, который недавно посмотрели!

Мф 'Доктор Кац'

Но я ненавижу, когда ешь где-нибудь в ресторане, заказываешь что-то простое, незамысловатое, и оказывается, что они подают это собственным бредовым способом и даже не предупреждают. Я был в таком ресторане, заказал гамбургер. Официантка приносит, а там сверху огромная куча какой-то зеленой массы. Я говорю: «Извините, это что такое?», а она: «Это… Это очень вкусно, это наш фирменный лаймово-крабово-яблочный майонез». Правда?.. А вы не можете это стряхнуть, потому что звучит отвратительно?

Мф 'Доктор Кац'

— То есть вы собирались пожениться? — Ну да, типа того. Ты знаешь, если бы я уехал с ней в Калифорнию… — Ты бы женился на ней? — Мы бы вполне вероятно стали бы мужем и женой… Вот. — А чего ж ты не поехал? — Не хотел признать, что не знаю как ездить с механической коробкой.

Мф 'Доктор Кац'

Я слишком люблю детей, чтобы иметь их

Мф 'Доктор Кац'

— Отец позвал меня поговорить и я сразу понял что что-то не так… Потому что он редко со мной разговаривал. Говорит: «Фрэд садись… я не знаю как сказать тебе, но рано или поздно ты все равно узнаешь, так что лучше я тебе скажу сейчас. Ты гомосексуалист.» — Я поверить не мог! я был в шоке!!! Говорю : «Почему????", а он: «Потому что ты худой.»

Мф 'Доктор Кац'

— Вы вообще представляете себе, что это такое, весь день иметь дело с психами? — Нет.

Мф 'Доктор Кац'

Прости, сынок, но я встретил другого ребёнка и впервые в жизни почувствовал себя настоящим отцом!

Мф 'Доктор Кац'

— Знаете, что я люблю делать, когда мне очень скучно? — Подскажите. — Люблю подойти к незнакомцу и начать с ним разговаривать. Это так смешно! Если вам будет нечего делать — подойдите к незнакомому человеку и начните беседу. Но самый смешной способ — не начинать при этом беседу с начала, а начинать с середины. Вам стоит попробовать. Просто подойдите к кому-нибудь в магазине и скажите: «И каково по-твоему мне было?». Или постучите в дверь к соседу и, когда он откроет, скажите: «Так вот почему он себя так странно вел!».

Мф 'Доктор Кац'