Показаны записи 1-8 из 8.

Тут я бессилен — ветра судьбы влекут меня далёко. Но я Вас не забуду! Вы — любовь всей моей жизни. Так же как Вы… и э… Вы! И… о! Привет! Мы не знакомы, а жаль!

Мф 'Шрек 3'

Если люди считают тебя злодеем, или огром, или даже лузером, необязательно их слушать. И важно лишь одно: кем ТЫ считаешь себя! Если ты чего-то желаешь, если искренне хочешь стать кем-то, то помешать тебе не сможет никто, только ты.

Мф 'Шрек 3'

Гарольд — Я горд иметь такого сына, как ты Шрек — А я горд иметь такого жаб…. отливого тестя…

Мф 'Шрек 3'

А ты ничего, Шрек. Только поменьше бы орал и побольше мылся!

Мф 'Шрек 3'

— Ты не солжешь! Скажи мне, бревно, где сейчас Шрек? — Ну, эээ, не знаю где его нет… — Хочешь мне сказать, что не знаешь где Шрек? — Ну, было бы резонно полагать, что это предположение более или менее лишено оснований. — Так ты знаешь, где он? — Напротив, я хочу подчеркнуть, что не отвергаю возможности относительно и в силу обстоятельств неосведомленности в том, где он, с учетом всех факторов, мог бы быть. В прочем, возможно, его там и нет. Даже если он не там, где его нет, это лишь предположение…

Мф 'Шрек 3'

Засохни, печенюха!

Мф 'Шрек 3'

— Но ведь у тебя есть мы! — Это точно… Мне хана!

Мф 'Шрек 3'

Осел: Шрек, ты чего? Шрек: Не могу поверить, что скоро стану отцом. Как это получилось? Кот: Позволь объяснить. Когда кавалеру симпатична дама, его к ней влечет… И не устоять… Шрек: Я знаю, как это бывает. Я не могу поверить! Осел: А как это бывает?

Мф 'Шрек 3'