Показаны записи 1-19 из 19.

В демократической стране, депутатом может стать каждый гражданин, но это не гарантирует, что Парламент страны станет профессиональным.

Виктор Груценко

«Правое дело», - стало каким - то непонятным и «левым», для большинства электората

Виктор Груценко

Проигрывают все, когда среди ярких и эффективных политиков, непременно побеждают - яркие.

Виктор Груценко

Известному политику, находящемуся долгие годы на политическом небосводе, удалось таки выйти на заданную орбиту, получить надежный контакт с властью, и принять участие в распиловке бюджета.

Виктор Груценко

Опытный политик, всегда приводит на телевизионные дебаты самовыдвиженца, как смертника, которого нужно отдать на растерзание ректорату.

Виктор Груценко

Двоечник с детства, жестикулируя руками, так и не смог определиться , какую партию ему создавать: -левую или правую.

Виктор Груценко

Ректоратное поле страны быстро засеивали мелкими, но безвредными партиями.

Виктор Груценко

Премьер министр был готов к любой критике, чтобы только не покинуть свой пост.

Виктор Груценко

У глупого политика , руководителя, доверие народа тает также , как и шагреневая кожа: - с каждым непродуманным словом, с каждым невыполненным обещанным .

Виктор Груценко

Демократы страны сумели убедить международное сообщество в том, что зигзагообразный путь развития гражданского общества в стране и есть наш особый, кратчайший путь к демократии.

Виктор Груценко

Рассматривая лозунг месяца перед выборами,- «Голосуй , а то проиграешь» -ректорат научился понимать, что проигрывать он бут сразу после выборов.

Виктор Груценко

Роль шута приходится на себя примерять большинству политиков, не сумевших реализовать себя в более достойном деле.

Виктор Груценко

Умение политика много и красиво говорить, никак не гарантирую того, что он будет профессионально работать и исполнит свои обещания.

Виктор Груценко

К политику, который потерял ориентиры, быстро пропадает интерес. Он остаётся без работы и попадает на помойку истории .

Виктор Груценко

Надоело народу страну могучей создавать. Наесться вдоволь, просто не успели, Но демократы, в рынок все стали превращать. Осталась старая проблема, как не воровать.

Виктор Груценко

Характер тверд , как слиток стали. И силушки ему, не нужно было занимать. Когда он в зал входил, то все вставали. Но демократом, всё же, умудрился стать.

Виктор Груценко

Кому такие выборы, представления нужны. Бюджет страны успешно кандидаты грабят. Как сделать лучше жизнь решать должны. Они же, продают страну,а неугодных, садят.

Виктор Груценко

Братство,- нет слаще в мире слова. Народам нужно только прививать. Паразитизм чиновников, проблема. Умеют всё в стране разворовать.

Виктор Груценко

Не скрыть просчёты от народа взоров. Прячь не прячь, их всё равно найдут. Несут с трибун, экранов много вздора. Трудиться нужно, сами перемены не приведут.

Виктор Груценко