Показаны записи 1-20 из 32.

— Как тебе это удается? — Надо посмотреть кризису в глаза и послать его!

Кф 'Голая правда'

— Правило первое: никакой критики! — Даже конструктивной? — Никакой! Мы не поддаёмся переделке и улучшению. Прогресс кончается приучением к горшку.

Кф 'Голая правда'

Ты мне безразличен. Я ненавижу то, что ты олицетворяешь.

Кф 'Голая правда'

Мы влюбляемся в Ваши сиськи и задницу. И, если вы хотите нас завоевать, не надо «10 шагов к успеху!», обойдемся минетом.

Кф 'Голая правда'

— … вам кажется вы знаете как поступит мужчина, чего он хочет… Но когда приходит момент действовать и сделать решительный шаг, мужики прямиком в кусты. Где эти крутые, смелые парни про которых пишут столько романов? Которых мы постоянно видим в кино? Это фикция! На земле их нет! Мужики — не мужики! Это я вам говорю. Они — трусы! Если назревает момент, например, в лифте отеля… Момент романтический, многообещающий… То мужики не на высоте оказываются… Поскольку, увы, все просто слабаки! — Дай-ка я кое что скажу о женщинах! Женщины внушают нам, что они жертвы, что мы разбиваем им сердца потехи ради. Говорят, что они романтики, что ждут большой любви. На самом деле у них есть списочек: он высокий, он красивый, … а он доктор?! Те, кто отвечают требованиям, пусть не радуются! Женщины спят не с вами, они спят с тщательно просчитанным набором нужных показателей: деньги — главное, фигура важнее души, манеры весомей принципов… И порыв, какой бы он не был искренний, никогда не заменит внушительный список важных достоинств!

Кф 'Голая правда'

А что, отчаяние было сильно заметно?-Видела бы ты себя. Отчаянно спрашиваешь заметно ли отчаяние.

Кф 'Голая правда'

— Положи трубку. Через пять секунд он сам перезвонит. — Ты что, Нострадамус?

Кф 'Голая правда'

Всегда будь непредсказуемой.

Кф 'Голая правда'

оюсь, никто не любил Вас, вот Вы и вымещаете зло на женскую половину человечества.

Кф 'Голая правда'

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее.

Кф 'Голая правда'

— Как прошло свидание? — Ну… рестораном я довольна.

Кф 'Голая правда'

— Так Вы считаете, что мужчина не способен на любовь? — Я что, развеял Ваши романтические иллюзии? — Единственное, что Вы развеяли, это доверие к Вам. Мужчины способны любить!

Кф 'Голая правда'

— У тебя мой друг, яйца, как боулинговые шары. Разве не заметно? – Ну, в последнее время они сильно выпирают… солидный размер, конечно, но не слишком. Я считаю, они выглядят вполне приятно… — Только без подробностей.

Кф 'Голая правда'

Просто все они ждали другого принца.

Кф 'Голая правда'

— Оооо, я-то тебя считал злыдней. — Нет, Лари, это всё моя нетронутая вагина.

Кф 'Голая правда'

К тридцати годам я понял следующее: множество неудачных отношений учат только одному – удачных не бывает.

Кф 'Голая правда'

Он умен и красив, но не знает об этом. И успешен в области, приносящей пользу людям. Любит красное вино, природу, классическую музыку. Кошатник в душе, хоть любит всех животных. И утром в воскресенье мы встаем вместе.

Кф 'Голая правда'

Не говори о проблемах. Мужчины не слушают. Им наплевать. Если уж он очень интересуется «как у тебя дела», значит он давно мысленно поимел тебя во всех позах.

Кф 'Голая правда'

— Ты трижды откладывала встречу с ним. Отменишь сегодня — упустишь навсегда. — достает из сумки распечатку страницы. — Вот! Какое лицо! У твоих детей могут быть черты его лица, им ведь не повредит симметрия!

Кф 'Голая правда'

Послушайте, дамы! Я скажу это только раз. И это всего-то три слова: «МЫ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!» Не поддаемся дрессировке. Вздор про мужиков с Марса — потеря вашего времени и денег. Хотите остаться одинокой — ваше право! Читайте макулатуру. Но, если нужны отношения, то вот единственный путь к ним — забирайтесь на тренажеры, худейте! Займитесь собой и за одно прикупите сексуальное бельишко. Ведь, в сущности, всех нас интересуют лишь формы! НИКТО не влюбится с первого взгляда в вашу личность.

Кф 'Голая правда'