Показаны записи 1-20 из 44.

Мы с вами из одного теста сделаны… Из говна.

Кф 'Даун Хаус'

— А где её ноги? — А что, по-твоему, мы ели?

Кф 'Даун Хаус'

Я готов слушать вас всю свою биографию…

Кф 'Даун Хаус'

Зря он деньги отдал. Все так ладненько получалось — интересная работа, случайные деньги, маленький заводик по утилизации промышленных отходов и, как следствие, хороший характер и прекрасный аппетит.

Кф 'Даун Хаус'

Буэнос диас, голодранцы! Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами. А вам, моя несравненная Настасья Филипповна, привез полное финансовое освобождение от депрессии в вечно зеленых единицах.

Кф 'Даун Хаус'

Тигрица моя! Вот это веселье! Я тебе сегодня вечером ведро денег принесу, если ты за меня пойдешь в ЗАГС.

Кф 'Даун Хаус'

— Ну что, сволочь столичная, знакомиться будем? — Чем обязаны, Настасья Филипповна? Вы, я слышу, основательно датая? Поскандалить изволите или так, от чистого сердца? — Поскандалить. А слышали, что я за вашего дрочилу могу пойти? — Чё это он дрочила-то? — Так кто ж не знает? Все знают, самый первый в столице рукоблуд.

Кф 'Даун Хаус'

Мне бы помыться, а то от меня котиками пахнет.

Кф 'Даун Хаус'

— Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит! — Что стоит? — Все стоит!

Кф 'Даун Хаус'

Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзен-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!

Кф 'Даун Хаус'

А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость.

Кф 'Даун Хаус'

Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться…

Кф 'Даун Хаус'

Был у меня друг один… Начал читать книги… Естественно, все кончилось депрессией.

Кф 'Даун Хаус'

… ты ему тока порнографию не носи, а то у него кардиограмма от нее плохая…

Кф 'Даун Хаус'

— А вы имеете интимный опыт с женщинами? — Нет. — Тогда пойдемте на крышу дома №6 — там гудрон, мягко, тепло, романтично…

Кф 'Даун Хаус'

— А что мне в приданое полагается? — Может, тушенкой? — Папа, ну мы же не чужие! Тушенка китайская, просроченная… — Давай КАФЕЛЕМ!

Кф 'Даун Хаус'

(о знакомстве с Настасьей Филипповной) — значит, стою я на светофоре, не поверите трезвый как стекло, и тут она дорогу переходит, в одной руке бутылочка водки, в другой конфетка.. я так и обомлел, до вечера простоял, думал назад пойдет, похмеляться..

Кф 'Даун Хаус'

Со свадебным путешествием поаккуратнее. Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки.

Кф 'Даун Хаус'

Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Кф 'Даун Хаус'

Поехали, смерть моя лютая, заводи бибику.

Кф 'Даун Хаус'