Показаны записи 1-20 из 34.

Полный бред, но как рассказывает!

Кф 'День радио'

Ты мамонт! Что ты вообще тут делаешь, вы вообще все вымерли давно!

Кф 'День радио'

— Вот! Пожар на спичечной фабрике. — Жертвы есть? — Нет, пока просто горит. — Значит ждем.

Кф 'День радио'

— Неопознанный летающий объект! — Что? — Вот вылетишь в форточку с пятого этажа, никто тебя не опознает!

Кф 'День радио'

Я выкрутился — теперь ваша очередь!

Кф 'День радио'

Миша: Хорошо, Леша, что ты заговорил. Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов — «мудак» и «херня»? Леша: Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несет такую херню — ты придираешься ко мне!

Кф 'День радио'

На нас напало и захватило радио «Шансон».

Кф 'День радио'

Чернопопики, выползни… Мне 40 лет, чем я занимаюсь?..

Кф 'День радио'

— А что, этот лайнер действительно называется «Доктор наук профессор Шварценгольд»? — Он называется судно однопалубное КЦР-12. — Тогда откуда взялся Шварценгольд, я не пойму?? Смотрит на Славу: — Вот туда вопросы, там ответы!

Кф 'День радио'

Ну, как говорится, вот тебе, бабушка, и Рабиндранат Тагор.

Кф 'День радио'

— Скажите, Иван Андреевич, ведь у животных нет никакой самостоятельной возможности как-то выбраться? — Да, есть. Теоретическая возможность есть у медведя-летуна. Он ведь на воле преодолевает до пятисот метров по воздуху. Но как он это делает! Он забирается на самую высокую сосну и оттуда планирует.

Кф 'День радио'

— А как животные переносят морское путешествие? — Вы знаете, по-разному. Вот, например, бородатая выхухоль, она прекрасно переносит. Она же спит девять месяцев в году. Да, и если её не разбудить, то и все одиннадцать!

Кф 'День радио'

— Марафон в защиту детей. Там знаешь, младше четырех лет. — От кого?! — От детей старше четырех лет.

Кф 'День радио'

— Скажите, как вы относитесь к редким животным? — Ну я там не знаю про редких животных, но у меня соседка по парадной — вот она редкая сука…

Кф 'День радио'

Леша в микрофон: «Итак, сейчас, как обычно, новости с Алексеем. Удивительное сообщенИЕ (!!)… *Дима неожиданно подсовывает Леше какую-то пушистую дрянь под нос* Извините. Удивительное сообщение из-за рубежа. Сегодня в Лос-Анджелесе… *Дима продолжает мешать, Леша его кусает* … впервые в истории разорился банк спермы. В головной офис банка… *Хаит выдергивает из рук Леши листок с новостями, но тот не теряется* … уже выстроилась очередь обманутых вкладчиков, которые требуют вернуть им назад их вклады. Мы продолжаем наши новости.»

Кф 'День радио'

Может быть произошло что-то плохое — это было бы хорошо.

Кф 'День радио'

— Ты радиостанцию то хоть не продал? — Так она ж приверенная!?

Кф 'День радио'

— Руки! Убрал свои гигантские руки! — Как?! Тебе перестали нравиться мои грубые мужские ласки?!

Кф 'День радио'

Гуманизмом мальчики в детстве занимаются.

Кф 'День радио'

— Аня! У нас есть где-нибудь Красная Книга? — Ой… ну… Вот у меня есть англо-русский словарь, он весь красный, только две полоски золотые — это ничего? — Ничего. Тащи. И фломастер красный захвати — мы полосочки заштрихуем, никто ничего и не заметит…

Кф 'День радио'