Показаны записи 1-20 из 31.

Что у вас там на кухне стряслось? Как будто у кого-то воды отошли…

Кф 'Помни меня'

Такими темпами мойка посуды может стать вторым призванием!

Кф 'Помни меня'

А.: — У него есть дочь! Т.: — У кого дочь? А.: — У полицейского, который тебе физиономию разбил, у него есть дочь! Т.: — Я должен похитить ее? А.: — Нет, конечно. Нам даже негде ее спрятать…

Кф 'Помни меня'

— Здесь нельзя курить! — А пепельница зачем? — Эта ваза — элемент интерьера. — Это — ваза?.. Прости, это специально, чтобы дразнить меня.

Кф 'Помни меня'

Осел, знаешь, ты даже можешь словить кайф от этого поступка, а вот мне очень хотелось получить высшее образование! Очень неплохо жить в книжном магазине, окруженным кипами книг, но я планирую для себя карьеру… и жену, и любовницу, и… ну, не знаю, развод, кризис среднего возраста, эректильную дисфункцию… Я буду благодарен, если ты будешь держать свои комплексы и свой детский нигилизм при себе!

Кф 'Помни меня'

Т: — Просто тетя Сара пьет. К: — Майкл тоже выпивал. Т: — Майклу было 21 год. В этом возрасте пьянство кажется чем-то новым… и все так делают. А тетя Сара пьет потому, что хочет, чтоб ей быо 21 год. К: — Тебе 21.

Кф 'Помни меня'

Когда кто-нибудь появляется в твоей жизни, часть тебя говорит: «Ты ещё совсем не готов». Другая часть непременно говорит: «Сделай её своей навсегда».

Кф 'Помни меня'

Она нарисовала твой портрет, а ты даже не пришел посмотреть! У тебя есть дочь, которая искренне верит, что ты не любишь ее! Когда она что-то говорит, ты ее не слушаешь! Неужели она не может стать для тебя самой важной на один вечер?!

Кф 'Помни меня'

Айдан: — По одной кружке, всего одной! Тайлер: — Когда ты одной ограничивался? Айдан: — … на литургии..

Кф 'Помни меня'

— Назовите Ваше имя. — Аноним — Аноним? это греческий?…

Кф 'Помни меня'

Тайлер: — Ты сказал «нигилизм»? Айдан: — Да, а что?? прочитал на коробке чая!

Кф 'Помни меня'

Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит как на тебя. Она на много ниже тебя. И у нее его ДНК.

Кф 'Помни меня'

Тайлер: — Смотри, на этих полках авторы, котрые жили вместе, а потом погибли или загремели в тюрьму. Айдан: — Без дураков? Т.: — С дураками. А.: — Вот почему тёлки тебя любят. Т.: (смеётся) А.: — Нет, правда. Им нравится этот поэтический бред.

Кф 'Помни меня'

Вместо того, чтобы поцеловать парня, к которому тебя тянет, ты сейчас сядешь в такси и поедешь домой с пандой… малознакомой пандой.

Кф 'Помни меня'

Я еще ничего не сделал, а уже жалею.

Кф 'Помни меня'

— Я сначала буду десерт. — Это политическое заявление или медицинское заболевание?

Кф 'Помни меня'

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

Кф 'Помни меня'

Что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что… Ты не можешь знать… Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни… И тебе не нужно… Просто знай, что твоя жизнь имеет значение… Каждая жизнь имеет значение…длится она сотню лет или сотню секунд…Каждая жизнь… Каждая смерть по-своему меняет мир… Ганди знал это. Он знал, что его жизнь будет для кого-то что-то значить, когда-нибудь, как-нибудь. И с такой же уверенностью он знал, что никогда не узнает этого значения… Он понимал, что наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Так думаю и я. Мы не можем знать… Поэтому не принимайте жизнь как должное… Но и не воспринимайте её слишком серьёзно… Не откладывай то, чего ты действительно хочешь… Не оставляй ничего недопонятым… Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают… Убедись, что они знают о твоих чувствах… Убедись, что они знают о твоих чувствах… Потому что просто вот так… Убедись, что они знают о твоих чувствах…Потому что просто вот так…Всё может кончиться.

Кф 'Помни меня'

Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить

Кф 'Помни меня'

Тебе не обязательно простить сегодня, ты просто прости…

Кф 'Помни меня'