Показаны записи 1-14 из 14.

— Как красиво! Какая звездная ночь! — Я тебя с трудом вижу, думаешь, смогу звездочки на небе сосчитать? — Тогда… что насчет луны? — Она там. — Получается… единственная звезда, которую ты можешь видеть — это луна. — Луна не звезда. — Светит в темноте и не звезда? — Луна отражает свет других звезд. Настоящая звезда светит без чьей-либо помощи… в одиночку… Если бы луна была звездой, она светила бы, как солнце. — Неважно, что луна не звезда, а просто отражает чужой свет… Вот солнце слишком расточительно светит. А луна — полезная штука, освещает дорогу в темноте. — Ко Ми Нам, день называется ясным, потому что светит это «бесполезное» солнце. — Дошло наконец. — День будет сменять ночь… но солнце… навсегда останется настоящей звездой. — Значит, я что-то вроде луны… купаюсь в лучах света такой звезды, как ты. — Но у луны есть свои преимущества. Не важно, сколько звезд сияет на ночном небе… Я могу видеть только луну.

Кф 'Ты прекрасен'

В любви нет ничего плохого. Возьми. Эту книгу написал один из моих любимых авторов. Там есть такие слова: «Винить нужно тех, кто не способен любить». Это значит, что влюблённые люди… не имеет значения, в кого… не виноваты.

Кф 'Ты прекрасен'

Тхэ Ген (после поцелуя): И почему я это сделал? Потому что разозлился. (рисует один круг) Почему я разозлился? Потому что это дура пошла к Шин У. (рисует круг поменьше). Почему я остановил ее? Потому что она будет страдать. (еще меньше кружок) А почему я не хочу, чтобы она страдала?.. Кто она для меня?.. Как все сложно и запутано.

Кф 'Ты прекрасен'

Этот человек — ослепительная звезда. Я отражаю этот свет, и на душе светлеет, но иногда там очень темно. Светлее, когда есть надежда, и темнее, когда разочарование.

Кф 'Ты прекрасен'

Ю Хе И: На сегодня все. Отвези меня домой. Настоящий влюбленный всегда провожает подружку домой. Придется играть роль джентльмена. Тхэ Ген: В таких случаях, подружка говорит парню, что провожать не надо, ведь он тоже устал. Изобрази заботливую подружку и проваливай.

Кф 'Ты прекрасен'

— И ты так просто её отпустил? — Да. Она сказала, что ей больно быть рядом со мной. Поэтому я её отпустил. — Могу поспорить, ты не отпускал её, а просто дал уйти! Только тот, кто пытался удержать изо всех сил, может сказать, что отпустил. Ты хоть раз пытался её удержать? То, что ты видел тогда в Японии…Это была моя попытка удержать её, но она всё равно ушла. Может я и показался тебе жалким и смешным, но только потому, что сделал всё, что мог…Имею право сказать «отпустил». Ты же этого никогда не делал? Просто стоял, как истукан. И даже не подумал побежать за ней, когда она убегала от боли. Молодец! Можешь и дальше стоять с каменным лицом и смотреть, как она убегает от тебя. Хладнокровный Хван Тхэ Гён.

Кф 'Ты прекрасен'

— Я буду говорить это каждый день, так что приготовься слушать:… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Кф 'Ты прекрасен'

— Намного легче думать, что не видишь, потому что слишком темно…

Кф 'Ты прекрасен'

— Так и будешь прятаться там, где я тебя не вижу? И не вернёшься ко мне? Отлично! Я смогу и без тебя! Я смогу и без тебя… Я смогу и без тебя… Я смогу… Я не могу… Не могу без тебя…

Кф 'Ты прекрасен'

— Если Вы услышите историю Джереми, Вам и в голову не придёт сказать «ничего особенного». Вы знали, что девушка Джереми-дворянка из Шотландии? А двадцатитрёхлетняя наследница пристола Англии, принцесса Эмма, была невестой Джереми. — Хотите сказать, что это чудо в перьях бросил принцессу и приехал в Корею песни петь?

Кф 'Ты прекрасен'

*Шорох в траве* Хван Тхэ Гён: Ты слышал эти странные звуки? Ко Ми Нам: Да. Что-то шуршало. А какие животные водятся в горах? Хотя, это скорее холмы. ХТГ: Горы есть горы. *Шорох* КМН: Что это? ХТГ: В этой местности водятся кролики? КМН: При чём здесь кролики? ХТГ: Я до ужаса ненавижу кроликов. КМН: Как можно ненавидеть безобидных и симпатичных кроликов? ХТГ: Ты знаешь, как кусаются кролики? Если не знаешь, то лучше заткнись. Однажды я протянул руку миленькому кролику, он схватил меня и жестоко покусал. Кролики-хищные звери. КМН: Так кролик тебя за этот палец укусил? ХТГ: Ко Ми Нам, ты на них похож. Выглядишь таким тихим и невинным, но ты опасен, как кролик. КМН: Я похож на кролика? ХТГ: Да. Мальчик-кроль. *Снова шорох* ХТГ: Пойдём. КМН: Интересно, а эта песня тебе нравится?*поёт*Горный кролик, кролик… ХТГ: Заткнись! КМН:…куда ты поскакал? ХТГ: Прекрати! КМН: Прыгал, прыгал, прыг-да-скок. Куда ты поскакал? ХТГ: Я сказал, перестань петь! КМН: Кролики! ХТГ: ГДЕ?!

Кф 'Ты прекрасен'

— Ко Ми Нам, иди помедленнее. Слишком темно-я ничего не вижу. — Ладно. Хённим, но когда видишь, бегаешь на довольно длинные дистанции. — Я не убегал…Я избегал встречи! Думаешь, меня можно напугать какой-то свиньёй?! Просто грязное создание застало меня врасплох. — Я так и подумал…

Кф 'Ты прекрасен'

— Будешь так жалобно смотреть, я не смогу тебя в своё удовольствие помучить!

Кф 'Ты прекрасен'

Зачем тебя не забыл, Глаза на миг не закрыл? Я никогда бы не знал, Как будет больно смотреть Как ты уходишь от меня… Хотел, но не убежал, Я сделал вид, что не знал, Что ты любила меня Так тихо, словно луна Нам дарит свет в неслышных снах. Без слов ты рассказала, как нужно любить, Без слов ты мне любовь свою отдала. Я понял, что люблю, когда твой лунный свет Исчез без слов в тиши ночной… Я не заметил, как проходит любовь, Но помню, как слова тонули в дожде, Но я останусь ждать, где нет тебя со мной, И тихо прошепчу: «Вернись… Вернись скорей ко мне…»

Кф 'Ты прекрасен'