Показаны записи 1-20 из 65.

Я не чувствую себя комфортно будучи чьей-либо девушкой. Я вообще не чувствую себя комфортно будучи чьим-то чем-то.

Кф '500 дней Лета'

То, что девушке, которая нравится тебе, нравится та же самая фигня, что и тебе, еще не значит, что она та единственная.

Кф '500 дней Лета'

— А что случится, если ты влюбишься? — Ты же не веришь в это, правда? — Ну это же любовь, а не Санта Клаус…

Кф '500 дней Лета'

— Все кончено. — А что что-то было? — Нет. Но могло бы быть. В мире, где со мной случается что-то хорошее. — Да. Это не тот мир, в котором мы живем.

Кф '500 дней Лета'

В мире всего два типа людей: мужчины и женщины.

Кф '500 дней Лета'

Раскрась мою жизнь хаосом проблем.

Кф '500 дней Лета'

Вот что успел уяснить Том: «Нельзя приписывать грандиозное космическое значение мелким земным событиям. Совпадение — ничего большего. Всего лишь простое совпадение.» Том наконец усвоил, что чудес не бывает. Никакой судьбы нет, ничто не предрешено заранее. Он это знал. Теперь он знал это точно!

Кф '500 дней Лета'

Так, ну что у нас тут? «вперед», «Ты справишься!». От этого только повеситься хочется. Вы думаете этот кот может кого-то подбодрить? Это чушь! Мы врем людям! Люди это покупают не потому что хотят рассказать о своих чувствах, а потому что не могут все сказать о них или боятся. И мы пытаемся облегчить им жизнь. Послушайте, давайте перестанем затыкать людям рты. Давайте дадим им возможность говорить самим!

Кф '500 дней Лета'

Мы где-то встречались? — Не знаю, вряд ли… — Может, на Анджелес Плаза? — Да, да, это мое любимое место в городе. — Да, конечно, там эти парковки, но… — Да, я с вами согласен. — Думаю, я вас там видела. — Правда? — Да. — А я вас нет. — Не туда смотрели.

Кф '500 дней Лета'

С Днем Святого Валентина, солнышко! Я люблю тебя! Как мило, да? Любовь — чудо! Вот об этом я и говорю. Что это вообще такое? Любовь. Знаете? А вы? Кто-нибудь? Подари мне кто-нибудь такую открытку, я бы ее выкинул. Эти открытки, и фильмы, и песни — это источник вранья. И душевной боли. А виноваты мы. Я виноват. Мы делаем плохое дело. Люди должны сами говорить, что они чувствуют, а не повторять навязанные им слова, например, слово «любовь», которое ничего не значит.

Кф '500 дней Лета'

Это не любовная история, это история о любви

Кф '500 дней Лета'

Том: Мне она нравилась, я любил её, а она что сделала? Взяла и ткнула меня мордой в дерьмо. Буквально. Элисон: Буквально? Том: Буквально? Господи, гадость какая, что ты несёшь…

Кф '500 дней Лета'

Примечание автора: это вымышленная история. Любое сходство с реальными лицами, ныне здравствующими или покойными, является случайным. ….. Особенно с тобой, Джени Бэкмен. Сука.

Кф '500 дней Лета'

С одной стороны мне хочется забыть… Но с другой, я знаю, что только она во всей Вселенной может сделать меня счастливым… Знаешь, я прокручиваю все в голове снова и снова, пытаясь вспомнить, когда все начало рушиться….

Кф '500 дней Лета'

Ну наверно у девушки моей мечты были бы такие, ну знаете, пышные формы… Прическа другая, она увлекалась бы спортом… Но если честно, Робин гораздо лучше чем девушка моей мечты… Она настоящая.

Кф '500 дней Лета'

Редкое это было явление — эффект Саммер. И тем не менее каждый мужчина сталкивался с ним, хотя бы раз в жизни. Тому, что Том Хенсон столкнулся с ним в городе, где находится 400 тысяч офисов, и где проживает 3 миллиона 800 тысяч людей, может быть лишь одно объяснение — судьба.

Кф '500 дней Лета'

Рейчел: Ты и раньше уходил от девушек. И девушки от тебя уходили. Том: Ну это другое. Рейчел: Почему? Том: потому что это Саммер. МакКензи: Ну ты еще встретишь другую, ты один из самых лучших парней, которых я знаю. Пол: Знаешь, люди правильно говорят: «на свете таких баб дофига» Том: Нет! Пол: Нет, дофига! Том: Нет, это не так! Мне не нужны другие, мне нужна она!

Кф '500 дней Лета'

Рейчел: Может она просто была не в духе? Пол: Да, может что-то гормональное, м? Рейчел: ПМС! Том: Что ты знаешь про ПМС? Рейчел: Побольше твоего, Том.

Кф '500 дней Лета'

— Нам не надо больше встречаться. Просто все, что между нами происходит… по-твоему это нормально? — Я не знаю, мне все равно, я счастлив, а ты разве нет? — Ты счастлив? — А ты нет? — Мы все время спорим! — Ничего подобного!

Кф '500 дней Лета'

После развода родителей у нее осталось лишь два повода для радости. Во-первых, ее длинные темные волосы. Во-вторых, то, как легко их можно отрезать, ничего при этом не чувствуя.

Кф '500 дней Лета'