Показаны записи 1-20 из 28.

Одни женщины выходят замуж, а других - берут замуж. Тех что берут, распознать просто, они никогда не могут точно сказать - "люблю или не люблю тебя". И даже на вопрос: "А ты хочешь замуж? Если не за меня, то вообще - хочешь?" затрудняются ответить. Они и вызывают ощущение - дети, потому что не в состоянии самостоятельно решить вопрос собственной судьбы. И у них, как правило, отсутствует "женская интуиция", а только - ее имитация.

Лысак Сергей Николаевич

Он, Любимой: "Я знаю что у нас будет все замечательно!" С мыслью: "Но знаешь ли ты это?" Как и дрессированный зверь не знает что он дрессирован, так часто и женщина верит, а не знает, и ее случайные эмоции-переживания могут разрушить Пару.

Лысак Сергей Николаевич

Женщины так ценят запахи, что иногда думается: "Да тебе наверное нужен пластмассовый мужчина."

Лысак Сергей Николаевич

Если женщина торжествует победу над мужчиной то она проиграла. Потому что либо он уже не мужчина, либо он уже не ее мужчина.

Лысак Сергей Николаевич

Фома Аквинский сказал: "В каждой душе заложено тяготение к счастью и смыслу." Мужчины предпочитают искать смысл. Женщины - счастье. Но любой будет несчастен или бессмысленно существовать, если душа не нашла и первое, и второе. В этом поиске и выступают помощниками, сотоварищами, мужчина и женщина, когда делятся друг с другом своим найденным. И тогда один другому говорит: Ты моя половинка.

Лысак Сергей Николаевич

Чем отличается прямая от кривой? Для прямой существует двухмерная проекция, где она отображается точкой. Так и с людьми часто бывает. И когда мы находим такую проекцию, принимаем всего человека за точку или в лучшем случае за запятую.

Лысак Сергей Николаевич

Одной из Существенных Причин почему мужчина и женщина решают жить под одной крышей должно быть желание видеть друг друга почаще. Тех же что рассчитывают с помощью "общей крыши" улучшить свою жизнь, будь то в душевном плане, материальном, в большинстве случаев постигнет разочарование.

Лысак Сергей Николаевич

Виртуальное общение лишает женщину всех ее преимуществ, если у собеседника нет бурной эротической фантазии и женщина не умеет красиво и умнО говорить.

Лысак Сергей Николаевич

Как я отношусь к женщинам? Как к детям, несерьезно, но потому сердечно. И как чужие дети, они бывают утомительно назойливы.

Лысак Сергей Николаевич

Женщины сами по себе скучные и серые от приземленности созданья. Счастье встретить Ту что оденется в твою фантазию. А Ее счастье, чтобы одежда была в пору, к лицу и комфортна.

Лысак Сергей Николаевич

Запах мужчины, это как прокуренный свитер, как мясо некастрированного хряка - чем чаще и дольше лет мужчина охвачен вожделением, страстью, тягой к женщине, тем сильнее от него разит.

Лысак Сергей Николаевич

Для юношества черно-белость мира очевидна. Когда же с годами эта очевидность уходит, остается либо принять пестроту мира, либо стать фанатиком, и сделать мир черно-белым.

Лысак Сергей Николаевич

Религия от лат. religio - religare - связь, связывать, соединять. Когда есть ДВОЕ, и связь есть. А когда монолог, приказ, то и религии нет. Равно как и два монолога, еще не диалог. Это как разница между голым сексом и занятием любовью - то ли каждый свое получает, толи одним целым стали - Религия, Связь...

Лысак Сергей Николаевич

Известно что часто мы любим других за то что они вызывают в нас это чувство. Добавлю, что часто не веря в свою способность любить ближнего без эгоизма, как самого себя, люди объясняют величие своего сердца - Богом: "Разве может ТАК любить обыкновенное человеческое седце? Неееет, тут явно не обошлось без Него." Впрочем, часто по той же причине достается и дьяволу.

Лысак Сергей Николаевич

Хороший человек не профессия. И даже не мужчина.

Лысак Сергей Николаевич

С кем не хочется дружить, того и любить не стоит.

Лысак Сергей Николаевич

Пока человек знает чем он болен, и как его нужно лечить, никто ему ничем помочь не сможет.

Лысак Сергей Николаевич

Если женщина не знает зачем она нужна мужчине, то она действительно ему не нужна.

Лысак Сергей Николаевич

Как здоровое тело быстро можно привести в негодность, если тянуть в рот всякую гадость, так и не спасет ум никакой его IQ, если кормить его неверной и искаженной информацией.

Лысак Сергей Николаевич

Жизнь - это прекрасные цветы и дохлые коты. И сосуществуют одновременно, и аромат цветов и зловоние трупов в ней другу не мешают. Потому и не стоит закрывать один глаз. Закроешь на цветы - жить тогда к чему? Закроешь на трупики - все равно ведь столкнешься, а разочарование часто убийственно.

Лысак Сергей Николаевич