Показаны записи 1-20 из 30.

Это прям как в жизни, ты представляешь старика, которым станешь: пока у вас есть четкая картинка этого (жизнь которую вы хотите показать) — в конечном счете вы к этому когда нибудь придете.

Хитклифф Эндрю Леджер

Дни рождения?! Это дождливые дни и черно-белое кино.

Хитклифф Эндрю Леджер

Сейчас моя жизнь сведена к тому, чтобы проснутся утром, приготовить завтрак, поесть, помыть посуду, и так далее. И, если быть честным, мне все это нравится.

Хитклифф Эндрю Леджер

Надо веселиться. Петь , танцевать. Танцевать так, как будто на тебя никто не смотрит. Причина, по которой ты поешь и танцуешь — это заставить зрителя почувствовать, что поют и танцуют они сами. Этого можно достичь только тогда, когда ты получаешь от этого процесса удовольствие и выкладываешься на все 100%. Однако, как только все это исчезнет: веселье, дружба — я просто возьму и уйду. Это не так сложно.

Хитклифф Эндрю Леджер

Я играю в кино просто по тому, что это приносит мне несказанное удовольствие. Я радуюсь, но, если быть откровенным, мне бы не хотелось всю жизнь быть занятым в этой индустрии. В мире есть намного больше интересных и занимательных вещей.

Хитклифф Эндрю Леджер

Жизнь дает много тем для размышлений, но мало времени.

Хитклифф Эндрю Леджер

Вы знаете, по-моему, все относительно, особенно успех. Тогда это была действительно моя удача. И прежде всего потому, что я снимался у своего кумира… ну а сейчас мы будем снимать «Воображариум доктора Парнаса». Потом съемки «Древо жизни», ну а потом… я просто рухну на землю замертво.

Хитклифф Эндрю Леджер

Жаль, что нельзя остановить время и вернуть все назад, чтобы исправить предыдущие ошибки. Жизнь не дает второго шанса. Поэтому живи сердцем. Доверяй своему сердцу. Делай все, чтобы добиться своей цели. Никогда не опускай руки.

Хитклифф Эндрю Леджер

Я считаю, что играть роль — значит, как можно дальше уйти от самого себя. Взять отпуск от своей собственной личности. Стать другим, войти в кожу другого человека.

Хитклифф Эндрю Леджер

Все мои цели у меня в голове, мне предстоит охренительное путешествие, и я им наслаждаюсь.

Хитклифф Эндрю Леджер

У меня никогда не было денег, и я был очень счастлив без них. Когда я умру, мои деньги мне не будут уже нужны. Мои кинофильмы будут жить — для людей, чтобы судить, каким я был человеком. Я только хочу остаться предметом интереса.

Хитклифф Эндрю Леджер

Нет у меня никакой особой техники игры. И я даже никогда не верил в подобные вещи. В актерстве нет правил, я играю на чистых инстинктах.

Хитклифф Эндрю Леджер

Я не хочу застревать на телевидении, потому что, если это случится… Сначала тебя раскручивают, а потом кидают. Они так любят делать, еще потом и посмеются над тобой.

Хитклифф Эндрю Леджер

Когда что-нибудь прочно заседает в Моей голове, или что-нибудь очень сильное Меня волнует, Я просто представляю, что сижу на Марсе и смотрю на Землю с сумасшедшей высоты. Вот тогда Ты перестаешь бояться. Тогда Ты не чувствуешь боли. Когда Ты понимаешь, что Ты никто, то и Твои проблемы кажутся ничтожными.

Хитклифф Эндрю Леджер

О, это, пока что, самый замечательный и забавный персонаж, которого мне довелось играть. Он просто не поддается контролю, такой, знаете, социопат-невротик, псих одним словом.

Хитклифф Эндрю Леджер

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.

Хитклифф Эндрю Леджер

Ребенок меняет твою жизнь во всех аспектах — к лучшему, конечно. Жертвы, безусловно, велики, но взамен ты получаешь гораздо больше. В каком-то смысле я чувствую, что готов умереть, так как моя жизнь уже продолжается в дочери.

Хитклифф Эндрю Леджер

Самое страшное заключается в том, что большую часть времени, ты даже не подозреваешь о том, что они следят за тобой.(папарацци)

Хитклифф Эндрю Леджер

Если всегда делаешь только правильный выбор, то лишаешь себя возможности расти дальше.

Хитклифф Эндрю Леджер

Мне стало скучно, не от того, что я делаю, а из-за того, что у меня просто нет выбора. Все уже выбрано за меня. Агенты просто забрасывают меня в очередной проект, вот по этому, я как бы, решил притормозить немного. Ну, вроде как разрушить свою карьеру, чтобы потом заново ее восстановить.

Хитклифф Эндрю Леджер