Показаны записи 1-8 из 8.

Конгресс – это самодостаточное экономическое образование, создающее спрос, который только он может удовлетворить: он принимает законы, которые его члены за деньги помогают обойти.

Александр Циткин

Американский Конгресс напоминает сидящего на унитазе человека, страдающего запором.

Александр Циткин

В Америке расплачиваются долларами, в России – нефтедолларами.

Александр Циткин

Странно, что Америка не переходит на летнее время «по Фаренгейту», сдвигая его на 32.5 минуты.

Александр Циткин

Этапы большого пути Живя в Америке я понял: - через месяц, что библиотека – это место, где думают, что ты пришел читать книжку, а не вырвать из неё пару страниц - через год, что существует два типа приветствия: «Привет!» - «Привет!» и «Как дела?» - «Прекрасно!» - через два года, что в результате равенства полов женщине можно места в транспорте не уступать, т.к. можешь невзначай её обидеть - через три года, что надо говорить «пожалуйста» даже после того, как сделал пакость - через четыре года, что «спасибо» - это часто синоним «отвали» - через пять лет, что если тебя называют другом, то это ещё не означает, что тебя помнят в лицо -через 10 лет, что на заправке не обязательно выходить из машины и хвататься за шланг - через 15 лет, что когда ты слышишь «Сэр!», то это, может быть, обращаются к тебе

Александр Циткин

Среди всех поправок к Конституции следующие три я ценю больше всего: 1-ю, которая дает мне право высказаться, когда я того хочу; 5-ю, которая дает мне право держать язык за зубами, когда я того хочу; 2-ю, которая позволяет мне иметь средство, с помощью которого я могу убить каждого, кто не согласен с тем, что я сказал выше.

Александр Циткин

Четкость и ясность в высказываниях опасна, так как тебя случайно могут понять. Поэтому так приятно слушать кандидатов в президенты.

Александр Циткин

Америка занимает первое место в мире по производству расходов на душу населения.

Александр Циткин