Показаны записи 1-20 из 52.

— У меня такое ощущение, что если я сейчас уйду — ты выбросишься из окна. — Стал бы я зубы чистить, если собирался покончить с собой?

Кф 'Неадекватные люди'

— Подбрось меня… — Куда? К потолку? — У меня свидание с парнем, я жутко опаздываю. — Ну да, ты меня убедила, что ещё такому придурку, как я, делать…

Кф 'Неадекватные люди'

— Возраст ни о чем не говорит. Также как серьезное лицо не говорит о наличии ума.

Кф 'Неадекватные люди'

— Ты слышишь меня? Есть вещи, которые можно изменить, и их нужно менять! А есть вещи, которые ты не можешь изменить, и их надо забыть! Алло! Ты меня слышишь? Что у тебя там? — Ниче. Просто я умер. Точнее, во мне все вымерло. — Я знаю, что в тебе вымерло… Мозг!

Кф 'Неадекватные люди'

— Возьми деньги, дебил! По-хорошему!

Кф 'Неадекватные люди'

— Ты с ней спал, с этой… — Я сплю один. — Гомик!? — Гомики спят с мужиками, а я сплю один. — Ты спишь сам с собой, а ты мужик! Значит, ты гомик!

Кф 'Неадекватные люди'

— Доктор, а вы верите в то, что в жизни возможно иметь огромное количество счастья, за которое потом даже не придется расплачиваться?

Кф 'Неадекватные люди'

— Кисуля! Челюсть с пола подними — и на выход!

Кф 'Неадекватные люди'

— Просто ты никогда не рассказывала о своей семье. — Просто я не люблю материться. — Что, все так плохо? — Знаешь, все просто замечательно! Все просто волшебно! Хочешь, я вот сейчас покажу. Контакт открою, подожди. Я тебе проведу экскурсию по своей жизни. Вот, смотри, это наш ребенок. Зовут Петя. Разрушитель мечтаний я его называю. Когда он в хорошем настроении, он играет со своей пиписькой, когда в плохом — размазываем дерьмо по стенам. А это мой муж. Он очень хочет второго ребенка. Чтобы я забеременела, у меня стал такой же большой живот, как у него самого. Единственное упражнение, которое он выполняет — это вытирание зада и поедание пельменей, правда, в обратном порядке. Самая большая амбиция в жизни — это нажраться пива перед телеком и уснуть мордой в потную подмышку прямо в кресле. А это моя свекровь. Даже не знаю, что хуже — видеть ее или слышать. От первого слезятся глаза, от второго вянут уши. Знаешь, вот наверное все-таки видеть: она настолько жирная, а квартира настолько маленькая, что в какую сторону не посмотришь, она всегда попадает в обозрение. Такая у меня счастливая семья и такая счастливая жизнь. Ты что-то еще хочешь узнать?

Кф 'Неадекватные люди'

— Сегодня ты поживешь моей жизнью, будем делать то, что нравится мне! Будем смотреть мои любимые фильмы, кушать мою любимую музыку и слушать мою любимую еду!

Кф 'Неадекватные люди'

— Не бей меня, я инвалид умственного труда!

Кф 'Неадекватные люди'

— О, смотри, она сюда афоризмы записывала. Какой скурим? «Если хочешь научиться любить, сначала научись ходить по снегу, не оставляя следов». Че это значит?

Кф 'Неадекватные люди'

— Ты спишь? — Нет. А ты? — А я сплю!

Кф 'Неадекватные люди'

— Ты эту книгу не можешь дочитать? «Самосовершенствование»! Куда уж дальше-то, Виталий?

Кф 'Неадекватные люди'

— Не везет мне с парнями! Может, мне завязать, как думаешь? — Конечно, завязывай! Я с парнями сколько чего не пытался, ничего не выходило!

Кф 'Неадекватные люди'

— И ты здесь что ли?! Меня дезинформировали! — Насчет чего? — Сказали, что придурков на вечеринке не будет, а ты, я смотрю, здесь, олень! — А, нога не болит? — Че, будешь бить инвалида? — Не, бить не буду. А костыли забрать могу. — А-а-а!!! (бумс)

Кф 'Неадекватные люди'

— Вы ж с ней вроде как друзья! Она мнению друзей доверяет больше, чем мнению собственной матери. — Ну, так и должно быть. — Почему это? — Ну, потому что родителей не выбирают, а друзей выбирают.

Кф 'Неадекватные люди'

— Просто я хотел сказать… Мне не очень нравится, как у нас с тобой все до этого складывалось. И я подумал, может быть попробуем начать все с нуля? — Позволь уточнить, с нуля — это когда мы только познакомились, или когда ты неожиданно превратился в козла?

Кф 'Неадекватные люди'

— Тих, тих! У меня видение перед глазами! Это чье-то тело! Кажется, это ты, Виталик! Лежишь в канаве в куче дерьма, избитый, и на спине твоей же кровью написано: «Тупой урод»! Ой, че-т прервалось. — Так ты будущее что ли предсказываешь? Давай я тебе еще руку сломаю, может, у тебя врачевательные способности проснутся?

Кф 'Неадекватные люди'

— Просто я не могу понять! Что, свидание подразумевает совместный выгул родственников?! — Да не, меня выгуливать не надо. Я сейчас на колесо машины пописаю, потом из лужи полакаю и можете везти меня домой.

Кф 'Неадекватные люди'