Показаны записи 1-12 из 12.

Разъярённый муж, ворвавшийся в неурочный час домой, всю ночь искал любовника. Перерыл всю квартиру, начиная со шкафа, но обнаружить прелюбодея никак не удавалось. В конце концов любовник абсолютно случайно был обнаружен в самом неожиданном месте - в постели рядом с женой.

Юрий Татаркин

Засыпался, как водится, на мелочи. Долго удавалась скрывать наличие любовницы, пока однажды не попросил у жены, которая удачно готовила только пельмени и яичницу, на обед сварить фирменный борщ с уткой и говяжьей грудинкой.

Юрий Татаркин

Хороший любовник - это человек такой гибкости, который в случае опасности может спрятаться не в банальном шкафу, а в таком неожиданном месте как тумбочка.

Юрий Татаркин

Любовницы - это такая разновидность женщин, которая превосходит жён практически по всем компонентам. Стоят, правда, не дёшево, зато почти не требуют технического обслуживания, без проблем заменяются на более новые модели, и не требуют постоянного места для парковки.

Юрий Татаркин

Муж, как всегда внезапно вернувшийся из командировки, не обнаружив в шкафу любовника, устроил жене грандиозный разнос за срыв предвкушаемого скандала.

Юрий Татаркин

Тот, кто оказывается третьим лишним в любовном треугольнике, зачастую вскоре достраивает собою тот треугольник, который возникает вечерами в подворотнях.

Юрий Татаркин

В гости к любовницам со своими жёнами не ходят.

Юрий Татаркин

Слабонервный любовник, спрятавшийся в шкафу, скоропостижно скончался на месте от инфаркта, столкнувшись нос к носу со скелетом. Теперь в шкафу будет два скелета.

Юрий Татаркин

Настоящий герой-любовник только тот, кто умирает в постели на чужой жене.

Юрий Татаркин

Круг общения, нарушив все правила геометрии, вдруг оказался любовным треугольником.

Юрий Татаркин

Если любовный треугольник расширить до квадрата, то отношения гармонизируются ко всеобщей радости.

Юрий Татаркин

Упорядоченные половые связи это когда фамилии любовниц занесены вблокнот не как попало, а строго в алфавитном порядке.

Юрий Татаркин