Показаны записи 1-10 из 10.

Люблю поработать над решением проблемы уклонения от надвигающейся работы.

Юрий Татаркин

Половина решения проблемы заключается в том, чтобы установить точную дислокацию этой проблемы. А вторая половина решения заключается в том, что где-то надо черпануть решительности для решения этой проблемы.

Юрий Татаркин

Решать проблемы у меня не очень хорошо получается, а вот создавать их - тут равных нет.

Юрий Татаркин

Не существует настолько большой проблемы, при решении которой нельзя было бы создать ещё большую проблему.

Юрий Татаркин

Одна из основных проблем решения большинства проблем - это их идентификация. Иногда чувствуешь что проблема есть, а в чём она состоит, определить не можешь. Одно устранишь, другое нейтрализуешь, а неясная проблема как была, так и есть. И по-прежнему непонятно - в чём она заключается. А потом оказывается, что проблема-то - в тебе. И как прикажете такую проблему решать?

Юрий Татаркин

Самый эффективный способ максимально минимизировать количество своих проблем - это по возможности как можно больше стараться создавать проблемы другим. Таким образом происходит естественный отток потока проблем от частного к общему.

Юрий Татаркин

Все проблемы, вроде, удалось решить. Если бы ещё удалось переложить заботу о своих близких на чужие плечи, чтобы появилось время заботиться о дальних.

Юрий Татаркин

Если проблема не поплечу - попробуй сменить плечо.

Юрий Татаркин

Никогда нельзя полностью решить все проблемы. Даже когда, вроде, все решены, одна всё равно остаётся - какую же проблему решить?

Юрий Татаркин

Не ищи себе проблем, понадобишься - сами тебя найдут.

Юрий Татаркин