Показаны записи 1-8 из 8.

"Езжай в Европу, не оставайся в этой резервации для умственно неполноценных."У меня подруги в Европе, и, судя по их рассказам, там тоже резервации для умственно неполноценных, но с другими особенностями.

Елена Ермолова

На первые позиции вряд ли выйдем: запал не тот. На последние вряд ли опустимся: задел хороший.

Елена Ермолова

Россия к вопросу о своей непостижимости подошла с двух сторон: снизила число образованных, чтобы меньше путались в откровениях друг друга, и срезала новыми границами множество загадочных областей.

Елена Ермолова

Многочисленные племена, пришедшие на Русь, будут быстро разрастаться, пока не начнут сталкиваться между собой. И нынешние недовольные реплики русских покажутся детским лепетом в сравнении с эффективными действиями других наций по расчистке для себя пространства.

Елена Ермолова

Россию характеризуют дураки и дороги? Совершенно верно, все злые характеристики принадлежат трусливым дуракам, и двух шагов не ступившим в сторону от дороги.

Елена Ермолова

Взлезшие наверх всерьёз воспринимают Россию как страну дураков исходя из того, что оказались всех умнее, оставаясь посредственностями.

Елена Ермолова

Было времечко, когда русский народ послушно себя презирал и ненавидел за всё, в том числе за послушное исполнение требования себя презирать и ненавидеть.

Елена Ермолова

Всё лучшее есть и в России. Но не на виду и не на плаву.

Елена Ермолова